Опубликовано 30 Ноябрь, 2021 - 09:34

Здравствуйте, читатели сайта Irecommend. Сегодня я с рассказом об использовании успокаивающего крема-бальзама от Dolce milk.

Купила я его в Л'Этуаль - очень уж привлекательно был оформлен остров в кассовой зоне. Стоил крем недорого, я решила попробовать, тем более раньше покупала гели для душа этой фирмы и всегда оставалась довольна.

Упакован крем был в коробочку, но она не сохранилась. Так что про состав говорить не буду, только про свои ощущения от применения этого сорбета. Да, баночка у крема пластиковая,но довольно милая, нежного персикового оттенка. Приятно взять в руки и на полочке смотрится свежо.

Сорбет для лица является нежнейшим гелем, полупрозрачным с оранжевым оттенком и лёгким ароматом персика. Не скажу,что пахнет как настоящий фрукт, но аромат нежный, не раздражает обоняние. После нанесения некоторое время я ощущаю лёгкий флёр персика, но недолго.

Наношу крем на очищенную мицеллярной водой кожу, разносится и впитывается быстро, оставляет ощущение свежести. Кожу увлажняет отлично, липкости и пленки я не чувствую.

Так же хочу заметить, что аллергических реакций и воспалений крем-сорбет не вызвал, хоть кожа у меня чувствительная.

В общем, крем понравился, при случае куплю ещё.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Витамины B, E и C
  • Недорогой
  • Нежная текстура
  • Освежает
  • Тонизирует
  • Увлажнение
Мария_zzрекомендует