У меня был опыт использования крема для век L'OREAL
Увлажняющий уход Трио Актив. Но он не устроил меня на все 100%. Прошёл год и я снова вернулась к L'OREAL, но на этот раз я взяла крем для век Дерма Генезис. Так это же совсем другое дело!!! Этот крем превзошёл все мои самые смелые ожидания!
Во-первых, у него самая удобная упаковка - устойчивая баночка с дозатором. Во-вторых, отлично освежает кожу вокруг глаз, за счет розового перламутра в составе. Не стоит опасаться блёсток или заметного перламутра! Этого совсем нет! Это просто лёгкое свечение и маскировка.
Крем очень лёгкой текстуры, почти жидкий. Легко распределяется, быстро впитывается. Отдушка нежная, не навязчивая. Кожа получает сполна увлажнения, ну а по поводу морщинок я уже как то писала
своё мнение. Мне крем очень понравился, обязательно куплю ещё.