Опубликовано 10 Май, 2018 - 09:56

• Куплено онлайн (ссылка)

Я уже писала о моем самом любимом холодном чае, настало время написать о втором чае, который я попробовала, на этот раз речь пойдет о чае с малиновым вкусом.

• 100% Natural Teas
  • Cool Brew - Brews in Cold Water!
  • Ready in Five Minutes!
  • Kosher
  • Gluten Free
  • Contains Caffeine

Cool Brew Iced Teas are refreshing blends of juicy fruit flavors with delicious herbs and teas. Best of all, they brew in cold water in just five minutes — no boiling required! Like all Celestial Seasonings products, Cool Brew Iced Teas are made with natural ingredients and are free from artificial colors, flavors and preservatives - so all you taste is the natural goodness of fine teas, herbs, fruits and flavors.

Tart and tangy raspberry flavor gives robust black tea a lift in Raspberry Cool Brew.

Я этот чай видела в рознице всего один раз в какой-то аптеке в Нью-Норке, но его вполне можно купить на iHerb и не мучиться. Тем более, что у сайта есть все варианты доставки, какой вам будет только удобен.

Чай продается в больших картонных упаковках по 40 пакетиков, которые, в свою очередь, находятся в картонном мешке. На 200 мл вполне хватает одного пакетика чая, у меня стакан на 400 с лишним мл, я добавляю 1-2 пакетик, но долго завариваю, не люблю крепкий чай.

Для того, что бы чай заварился не нужно каких-либо хитростей, просто кидаете пакетик в ледяную воду, ждете минут 5-10 и наслаждаетесь напитком.

Вкус у чая не похож на варенье, скорее на свежую кисловатую малину, я не люблю добавлять сахар или сахарозаменители. Моя мама любит заварить кувшин, в него добавить лимонный лед и мяту или котовник.

Лето в этом году ожидается теплым, поэтому свежий и натуральный напиток на время жары точно не повредит, я такой часто беру с собой в дорожную бутылку, что бы освежиться в дороге и не помереть от духоты и жары в общественном транспорте.

______________________

Мои отзывы на другой чай:

Чай черный Celestial Seasonings для заваривания в холодной воде Peach (персик)

Черный чай Celestial Seasonings Half and Half для заваривания в холодной воде с лимонадом

Чай в пакетиках Twinings со вкусом персика для приготовления холодного чая

Достоинства
  • Вкусный
  • Натуральный
  • Недорогой
  • Экологичная упаковка
FoxRedрекомендует