Опубликовано 6 Май, 2020 - 15:50

345 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет!)

Сегодня речь пойдет о моем первом знакомстве с польской маркой Bielenda. Марка весьма популярная и пользуется большим спросом в разных странах и одним из больших плюсов это ее цена, все средства весьма бюджетные. У марки много разных линеек для любого типа кожи и мне было сложно определится с чего же начать моё знакомство, но изучив состав мой выбор пал на линейку Vege skin diet.

VEGE SKIN DIET - это линия косметики с растительными ингредиентами, которые совершенны по своей природе, но только правильно составленные они показывают истинную силу для красоты нашей кожи.

Начать знакомство я решила с нормализующего геля для умывания о котором сейчас пойдет речь.

Немного напомню: кожа у меня жирного типа, имеется акне и пост акне.

Цена: на разных сайтах разная цена. Я же покупала на сайте Wildberries и мне по акции он обошелся в 345 рублей.

Объем: 200 грамм. Такого объема мне обычно хватает на 1.5 месяца пользования дважды в день.

Внешний вид:

Вся серия имеет очень красивый дизайн, который обязательно привлечет внимание каждого. У меня полный восторг от всей линейки средств глядя на их дизайн. Гель находится в пластиковой упаковке зеленого цвета, но она не затемнённая потому удобно видеть количество оставшегося геля в упаковке. При покупке гель был дополнительно упакован в прозрачную фольгу, что гарантирует защиту и не нужно беспокоиться, что кто-то мог пробовать его до Вас.

Вокруг флакона приклеена прочно этикетка на которой спереди красуются овощи, глядя на флакон сразу ассоциации с летом и свежими овощами, ммм. (Надо пойти сделать салатик Laughing out loud)

Как видите спереди на этикетке вся информации лишь на польском языке. Но думаю и так понятно, что на этикетке напечатано название бренда и название средства.

Что касается дозатора, то он гигиеничный. Очень люблю такие дозаторы ведь с ними у меня никогда не бывает проблем если взять их в поездку, я смогу быть уверена, что средство не прольется. Лишь стоит повернуть в сторону "носик" и можете пользоваться с удовольствием.

На обратной стороне вся информация так же на польском языке, но импортер наклеил этикетку на русском языке с краткой информацией.

Самое необходимое можно здесь прочесть, а именно: предназначение и способ применения.

Внизу можно прочесть состав. Он не полностью натуральный, но меня устроил вполне.

Ознакомится с ним можно здесь:

Aqua (Water) Glycerin Sodium Cocoyl Alaninate Acrylates Copolymer Propanediol Trehalose Niacinamide Cynara Scolymus Leaf Extract Brassica Oleracea Italica (Broccoli) Extract Alpha-glucan Oligosaccharid Polymnia Sonchifolia Root Juice Maltodextrin Lactobacillus Potassium Azeloyl Diglycinate Sodium Cocoamphoacetate Biosaccharide Gum-4 Sodium Chloride Sodium Glycolate Triethanolamine Disodium EDTA Citric Acid Phenoxyethanol Ethylhexylglycerin Sodium Benzoate Potassium Sorbate Parfum (Fragrance) Hexyl Cinnamal.

Текстура и аромат:

Я очень боялась, что аромат может мне не понравится ведь здесь смесь разных овощей, но как оказалось зря. Аромат весьма приятный не навязчивый, и даже вполне натуральный. Я отчетливо ощущаю свежескошенную траву и яблоко. Исходя из описания понимаю, что звучит конечно не очень, но думаю, что такой аромат мало кого разочарует. Он летний и сочный. Большой плюс, что за время пользования он мне совершенно не надоел. После умывания на коже его практически не ощущаю.

Текстура гелеобразная, не жидкая, благодаря ей гель с рук не стекает. На вид гель полностью прозрачный без каких либо вкраплений внутри.

Пенится замечательно. Того количества, что на фото вполне достаточно, чтоб умыться. Пена легкая, воздушная с множеством пузырьком они форму быстро не теряет. Если воспользоваться спонжиком, то пены становится значительно больше, но я просто растираю его в руках с небольшим количеством воды и полученную пену наношу на лицо.

Применение:

Гель приминаю уже на протяжении двух недель, два раза в день. И пришла к выводу, что гель совершенно не сушит и не стягивает мою кожу. У меня нет дикого желания бежать и сразу же наносить крем для лица. Средство очищает деликатно без скрипа тем самым хорошо подходит для утреннего умывания. За время пользования не заметила никакой аллергии или новых высыпаний, но и на имеющие гель не сильно повлиял, но я не надеялась особо на это, ведь это всего лишь очищающее средство. Но если средство недостаточно очищает, то поры у меня забиваются значительно быстрее как это было с гелем Cerave, а здесь ничего подобного нет.

После умывания кожа выглядит свежо, тон кожи ровнее и поры немного сужены хоть это и временный эффект.

Косметику им не стоит смывать для этого у марки есть другие продукты для данной цели. Я лишь пробовала смывать пудру с этим гель справился на ура, а тональные средства не стоит дабы избежать забитых пор и новых высыпаний.

Итог:

Гель для умывания рекомендую обладательницам жирной и комбинированной кожи однозначно. Насчет других типов к сожалению ничего не могу сказать, но в любом случае у марки для них есть свои продукты. Со своей задачей, а именно очищением без пересушивания кожи он справился отлично потому как первое знакомство прошло удачно я буду и дальше знакомится с маркой.

На этом на сегодня все! Спасибо, что заглянули)

pink tearsрекомендует
06.05.2020
Свежескошенная трава и яблоко -- звучит отлично! Мне аромат точно понравится Love
Сразу лето вспоминается)
06.05.2020
Я такой ещё не пробовала, заинтересовали))
06.05.2020
Если у Вас такой же тип кожи, то уверена, что понравится)
Мне бы аромат понравился точно Love
Он отличный)
06.05.2020
Интересная пенка, еще и с таким заманчивым ароматом?
07.05.2020
Хорошая умывашка Smile
07.05.2020
Однозначно)
Очень атомосферными фото и сам обзор получились, спасибо Love
08.05.2020
Спасибо за прочтение отзыва Innocent
Я с маркой не знакома, но на сегодня это уже мой 5 (!) хороший отзыв на бренд!) Теперь и мне захотелось попробовать что-нибудь)
09.05.2020
Я тоже долго откладывала знакомство с маркой, но пока не разочаровала)
09.05.2020
Сделан он очень красиво Smile
11.05.2020
Думаю аромат мне бы понравился, захотелось купить Love
08.07.2020
Отличной отзыв!Интересно будет попробовать! Smile