Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 18 Ноябрь, 2020 - 18:25

Вообще не очень люблю подобного рода напитки, но в этот раз не смогла пройти мимо. Уж очень я поддаюсь влиянию маркетинга. Оранжевая жидкость на полке с пивом была очень манящей, хотелось скорее ощутить ее вкус.

Взяла попробовать! И, знаете, мне понравилось.

Якобы натуральность. На этикетке сказано, что в составе пивного напитка есть апельсиновый сок. Но, кажется, что красителей и ароматизаторов производитель тоже не пожалел. Как только бутылка открывается, сразу вся кухня наполняется цитрусовым ароматом.

Несмотря на кучу всего химического в составе вкус у напитка вполне приятный, от пива в нем нет ничего, ощущение, что пьешь газировку. Этим напиток коварен, ибо вы можете не рассчитать дозировку и выпить лишнего. Кстати крепость у него вполне стандартная для пива - 4,5%.

Газированость в этом пивном напитке слабая.

Я никогда не понимала, с чем можно пить такие напитки? Классические снеки сюда не подходят. Орешки тоже как-то слабо сочетаются со сладким напитком. Фрукты? Странно их есть вприкуску к газировке. Поэтому можно просто пить и наслаждаться ярким, сочным вкусом.

Сильного похмелья я не ощутила. Но целый день была какая-то слабость. Прошла только к вечеру. Выпила всего бутылочку, расплата за расслабление накануне слишком велика, я считаю. За это сниму одну звезду.

Стоимость напитка - 90 рублей. Купила бы еще раз? Почему бы и нет! Вполне подойдет для того, чтобы расслабиться и насладиться бодрящим апельсиновым вкусом. На натуральность и наличие всякой химии я закрою глаза.

Достоинства
  • Приятный вкус и аромат
  • Хорошая цена
Yulia1307рекомендует
Мне тоже нравится фруктовое пиво. Smile
19.11.2020
Сладкий лимонадик)