Опубликовано 18 Август, 2021 - 20:05

полгода или более
    679 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток всем читателям моего отзыва! Сегодня мой заключительный отзыв на последний продукт линейки CUCUMBER от Vegiteria! И этот отзыв посвящен тонику для нормальной и комбинированной кожи. Если Вы хотите почитать про гель для умывания и крем для лица из этой же линейки, то добро пожаловать в мой профиль!

Вступительная часть окончена, теперь перейдем к отзыву на Освежающий тоник для лица для нормальной и комбинированной кожи CUCUMBER.

Демонстрация продукта

1. Повторюсь, дизайн продукта очень привлекателен. Хорошее сочетание белого и зеленого оттенков в сочетании с милыми огурчиками.

2. У тонера имеется дополнительная упаковка в той же стилистике. Имеется наклейка для русскоязычного покупателя, что очень выручает, так как все описание продукта на иностранном языке.

Демонстрация упаковки

3. Запах повторяет все продукты данной линейки - свежий с легкой отдушкой огурчика.

4. Имеется удобный дозатор (не просто крышка с дыркой), который защищен крышкой из толстого пластика.

Демонстрация продукта

5. Главный составляющий элемент - это экстракт свежего огурчика.

6. Что касается консистенции, то тут все проще простого - прозрачная водичка.

7. Объем продукта 115 мл. Маловато для меня, так как большинство тонеров моей коллекции имеют объем минимум 200 мл.

Не буду долго разглагольствовать, потому коротко скажу о том, что использовала я данный продукт на протяжении 4-5 месяцев, поэтому смело переходим к впечатлениям:

1. Как и все продукты линейки, тонер имеет минимальный расход! Приобретался он в январе месяце, на дворе уже август, а продукт еще верно служит мне!

2. Хорошая, я бы даже сказала отличная, нейтрализация жирного блеска в тех местах, где это необходимо - в моем случае это зона лба, носа и подбородка. При этом, тонер идеально увлажняет кожу в тех местах, где преобладает сухость.

3. При постоянном использовании, воспаленные участки и покраснения становятся светлее.

4. Аллергических реакций ни у меня, ни у моих близких, использовавших этот продукт, замечено не было.

Я рекомендую тонер и сама буду неоднократно его приобретать. Если вы сомневались брать его или нет, то смело пробуйте!

Вернусь к цене... дороговато, потому рекомендую покупать набором. Так выйдет намного выгоднее!

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Нейтрализует жирный блеск
  • Экономный расход
Недостатки
CYA_beautyрекомендует