Опубликовано 8 Август, 2021 - 23:36

Это лето все таки было какое то время довольно жарким и хотелось прямо в буквальном смысле освежиться и смыть с себя усталость и в этом мне этим летом как раз и помогла новинка от марки Savonry - гель дял душа с интересным названием ТОНИК "ЛИМОН и МЯТА" (и как показало его использование это реальный тоник для тела) о котором я расскажу в этом отзыве

Кстати приобрести этот гель для душа, а так же другие средства от этой марки можно приобрести в интернет магазине марки.

Как я уже сказала этот гель для душа одна из последних новинок марки Savonry и внешне он несколько отличается от других гелей этой марки, дял начала объемом, у него довольно объемная, чу пузатая бутылочка в 500 мл. Хватает его очень надолго, даже если использовать его каждый день ))

Само оформление у геля яркое - с рисунком освежающего напитка и фруктами ))

Флакон имеет удобный поворачивающийся дозатор ,

а на его обороте модно найти описание геля для душа и его состав

Что касается состав геля, то он и вправду очень хорош,

Aqua, Sodium Coco-Sulfate (ПАВ из кокосового масла), Lauryl Glucoside (мягкий ПАВ из растительного сырья), Сocamidopropyl Betaine (ПАВ из кокосового масла), Urea, Coco-Glucoside (мягкий ПАВ из растительного сырья), Glyceryl Oleate (мягкий ПАВ из растительного сырья), Glycerin, Betaine (триметилглицин из сахарной свеклы), Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract (экстракт лимона), Panthenol (провитамин В5), Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride (гуаровая камедь), Propylene Glycol, Menthol, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Parfum, Allantoin, Mentha Piperita (Peppermint) Еssential Oil (эфирное масло мяты).

здесь и мягкие Павы, и натуральные компоненты и эфирные масла, которые придают гелю неповторимый освежающий аромат. Я вообще люблю мяту и в этом геле она прямо таки солирует над всеми остальными компонентами. Гель и расслабляет и бодрит одновременно за счет его необычного охлаждающего кожу эффекта.

Я люблю больше принимать его утром, а когда стояла сильная жара то и вечером что бы охладиться и смыть с себя усталость и пот.

Так же отмечу мягкость текстуры геля - он не слишком жидкий,

неплохо пенится и очень деликатно очищает кожу, без пересушивания. Необычен естественно его охлаждающий кожу эффект. За все то время что я его использую еще ни разу у меня не было и намека на какой то раздражение или сухость, так что гель очень мягкий, комфортный и приятный в использовании.

Рекомендую эту новинку, которая уже одним своим ароматом переносит на берег моря с легким фруктовым охлаждающим тоником в руке ))

евангелина11рекомендует
08.08.2021
Отличный гель, спасибо буду иметь ввиду
Супер Cool
09.08.2021
Приятный гель для деликатного очищения кожи)
09.08.2021
Идеальный вариант для жары)
09.08.2021
Какой хороший и аромат классный
Приятный гель)
10.08.2021
Удобный формат
12.08.2021
Такой большой формат у геля! Удобно купить его для всей семьи