Опубликовано 25 Август, 2021 - 12:18

Последнее время мне очень нравится цитрусовый аромат, готова скупить все, где он только есть. И начала с геля для душа. Тут же собрались два аромата, от которых я балдею: лимон и мята. Мне показалось это сочетание очень интересным, поэтому я не долго думала и сразу же заказала его.

Общая информация:

Где купить - ИМ savonry

Цена - 530 рублей

Объем - 500 мл

Внешний вид:

Изначально гель для душа был запечатан в прозрачную слюду. Для меня это гарант того, что до меня его никто не открывал. Ну и конечно же, это защита от протекания самого геля.

Сам по себе тюбик прозрачный, пластиковый, лишнего в оформлении геля ничего нет. Этикетка яркая, летняя, от которой так и веет жарой и стаканом холодного лимонада. Аромат кстати, я тоже представляю себе холодный, немного кислый, но вот мята у меня не очень вяжется.

Дозатор помповый, в применении удобный, не течет, не плюется и не застревает. В общем тут у меня у нему нареканий совершенно нет.

Консистенция, пенообразование:

Консистенция гелевая, жидкая, но в меру, с мочалки не уползает. Пенится гель для душа на все 100, я обожаю обильную пену при принятии душа, поэтому тут он превзошел все мои ожидания. Но тут все зависит от мочалки. Пушистая хорошо взобьет пену, а вот длинная мочалка для спины пены даст мало.

Аромат:

Аромат больше мятный, без кислинки. Аромат освежающий, на жаркое, солнечное лето он подойдет. Если отталкиваться только от аромата, а не от потребностей помыться, то он холодноват для осени и дождливой погоды. В такой период запах хочется потеплее. Вообще, мне очень важен аромат, ведь от него зависит и настроение.

Впечатления:

Мне он безусловно понравился не только своим освежающим ароматом и обильной пеной, но и тем, как он очищает. Кожа, после его использования не сухая, не скрипит, не требует увлажнения. От тела исходит приятный аромат мяты, правда исчезает он довольно быстро, а жаль.

Гель для душа я конечно же рекомендую к покупке!

Поросенок Сьюрекомендует