Опубликовано 4 Май, 2018 - 13:06

несколько дней

Добрый день! Я любительница зеленого чая. Для себя давно пробным путем выбрала чай который не дает горечи. Конечно я предпочитаю заварить листовой чай, но бывают ситуации в которых листовой чай нет возможности заварить. Например на работе удобнее пить чай из пакетиков. Вне дома нет возможности заваривать листовой чай, нести травы, резать лимон. Бывает есть несколько минут на перекус и приходят на помощь чаи из пакетов и пирамидок.Так я выбрала чай от Tess он не горчит, приятный на вкус без добавления сахара.

С ароматом мяты и лимона

Чай заключен в пирамидки, хорошо можно посмотреть содержимое.

В пирамидке нет какого то мусора, палочек, пыли, только листочки чая и цедра лимона. Чай получается красивым на цвет, не мутный, просто насыщенный и освежающий на вкус. В кружке не остается осадка, чай чистый, это для меня очень важно в таких чаях.

Попить чай для меня приятная пауза, расслабление, я превращаю это в особенный ритуал.

Пить чай советую из любимой красивой кружки. У меня эта кружка уже очень давно, хочется только из нее пить чай))) Мне кажется рисунок девушки на ней напоминает меня ( как то не скромно получилось) .

Сильно к пакетированным чаям я не придираюсь, понятно что там присутствуют ароматизаторы. Но сейчас во всей еде с магазина есть искусственные добавки. Рекомендую такой чай, у него нет горчинки и очень освежающий приятный вкус.

Достоинства
  • Вкусный
  • Недорогой и доступный
  • Освежающий мятный вкус
Недостатки
  • В составе присутствует ароматизатор
Поршикрекомендует
04.05.2018
Мне тоже нравятся чаи этой фирмы.
04.05.2018
Мне нравятся не все, но этот зелёный понравился
04.05.2018
Когда нет времени заваривать листовой чай - этот вариант отличный! Люблю чаи TESS....Этот тоже пробовала, понравился!
04.05.2018
Мне нравится что этот чай чистый и прозрачный, сейчас принято думать что чай в пакетиках это пыли и мусор, с этим чаем все в порядке
Очень люблю этот чай))
Я тоже полюбила