Освежитель для полости рта Science Care Полоски для свежего дыхания с экстрактом зеленого чая и кофеина - отзывы

• 23.05.2021
    Всем доброго днявечера! Это мой первый отзыв здесь и мне хотелось бы начать с продукта, который я использую уже длительное время)   Расскажу о полосках для свежего дыхания Science Care с экстрактом зелёного чая. Согласитесь, свежее дыхание - это важно!
  • 04.06.2021 - 16:07
    🗿Раз пришли на этот отзыв, то скорее всего знаете про кудрявый метод... 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я уже немного говорил на тему КМ, и если честно, не слишком-то достиг каких-то результатов... Кстати, взгляд на моего у меня поменялся... думаю, обновлю информацию. Ссылка - здесь .
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 29.07.2021 - 13:58
  • 09.05.2021 - 15:26
    Отличные матирующие салфетки, что действительно помогли!
    Салфетки купила в магазине "Подружка" больше года назад, покупала на свадьбу, так как боялась, что в летний день придется поправлять макияж и убирать жирный блеск. Так как покупала давно, то цены, к сожалению, не помню. Общие сведения. Бренд: DE.CO.
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 26.06.2021 - 12:08
    Мой маленький сюрприз
    Всем привет! Уже на протяжении долгого времени ищу свою идеальную шампунь. Она должна подходить коже головы и при этом хорошо очищать и увлажнять волосы. А самое главное сделать пышными мои тонкие 6 волосинок в 3 ряда. Общая информация.
  • 10.07.2021 - 10:46
    K-beauty. Jolse. Удивительная линейка от Haruharu! У меня мини-версия в оригинальном дизайне. Подробно о составе.
      Продолжаю серию отзывов о приобретениях...нет, не так... о чудесных приобретениях на сайте Jolse   Средства в наборе я случайно заметила на Jolse во время скидок. Другие продукты Haruharu я тоже рассматривала с большим интересом! Они очаровательны! Этот выдержанный стиль, эти формы...
  • 12.05.2021 - 15:29
    🍍 Самый лучший скраб из всех мною пробованных. Потрясающий аромат и мягкая кожа по итогу 🍍
    Всех зашедших приветствую.В данном отзыве я хотела бы поведать вам про сахарно-солевой скраб от бренда "MIXIT ".   Внешний вид : Скраб прибыл ко мне в яркой коробке с брендированным скотчем, что может дать защиту от вскрытия на почте.
  • 05.06.2021 - 11:22
    Моя идеальная тканевая маска с потрясающим лекалом по доступной цене
    Здравствуйте! Продолжая рассказывать о масках и в поисках идеальной тканевой маски сегодня у меня на очереди Корейский уход. Их маски я люблю больше всего и для себя нашла множество преимуществ о которых и хотелось бы рассказать чуть подробнее.
  • 05.07.2021 - 16:00
    И на утро полилась черная жижа... Отзыв на детокс-патчи Mi-Ni-Re с зеленым чаем КРИО-ЭФФЕКТ.
    Привет, друзья! Сегодня поговорим о расслаблении и успокоении, потому что в последнее время деньки выдались напряженными. Как вы восстанавливаете внутреннюю гармонию внутри? Я, например, включаю спокойную музыку, ACMR ролики и делаю уходовые процедуры для лица и тела.