Опубликовано 5 Июль, 2019 - 19:14

Водичку получила в подарок от одногруппницы в компании геля для душа и молочка для тела ( с другими ароматами). И если те продукты меня порадовали, то к этому парфюмерному чуду (в плохом смысле слова) - ничего кроме претензий.

При первом же тестировании совершила величайшую глупость. Обычно сначала наношу аромат на внутреннюю поверхность предплечья и жду хотя бы минут 30...Это позволяет любому аромату достаточно раскрыться для того, чтобы я могла понять, насколько это "моё". Также, на всякий случай - оценить вероятность возникновения аллергической реакции.

А тут после "пробы на нюх" геля и молочка я решила, что водичка "ну однозначно не хуже" и нанесла сразу в стандарных зонах - шея и зона декольте.

Разочарование постигло меня сразу же и морально растоптало минут через 10. Я оказалась в центре мерзкого химозного облака. Воняло дешевой отдушкой. Сначала я думала, что он предсказуемо подвыветрится и станет приятно благоухающим, соответствуя заманчивым земляничкам на флаконе. Но нет. Через 15 минут заболела голова, а еще через 5 мой парень зашел в комнату и спросил, почему так воняет освежителем. Пришлось идти в душ смывать эту "роскошь".

Я честно пыталась еще раза 3 его "распробовать", но тщетно. Спустя год с момента получения он гордо занял свое место рядом с освежителем Airwick, которым я, признаться, пользуюсь с бОльшим удовольствием.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Навязчивость
  • Очень приторный
  • Тошнотворный
  • Химозный, пахнет дешевой отдушкой
Колчина Марияне рекомендует