Опубликовано 18 Декабрь, 2023 - 00:14

Спрей, который можно использовать и для тела, и для волос попался мне в магазине Yves Rocher. Всего к покупке представлены 3 вариации - с земляникой, манго и персиком. Сегодня главным героем отзыва станет «Лесная Земляника».

Цена: 549 рублей. Цена одинакова у всех спреев в линейке, акций пока не готовят.
Объем: 100 мл. Мне хватило на 2 месяца (пользовалась утром и вечером).
Состав, показания к применению и телефон для связи указан на наклейке.

Состав. К составу у меня вопросов нет - натуральный спирт, 99% ингредиентов от матушки-природы и отсутствие красителей.

Флакон. Спрей налит в полупрозрачный флакон, выполненный из перерабатываемого пластика. Сверху алая плёнка, с изображением белых цветов и ягод земляники (которые формой подозрительно напоминают малину). Дозатор крепкий, неправильные движения его не ломают. Брызгает мягким облачком на 10-15 см в длину. Но не спешите выбрасывать упаковку после того, как средство кончится. В 2020 году была акция, в рамках которой каждый, кто приносил упаковки от средств Yves Rocher, получал точно такое же средство бесплатно. Да, это было давно, но может и повториться.

Консистенция. Обычная жидкость, которую по внешнему виду не различить с водой. Я ожидала розоватый оттенок, но это, конечно, не главное.

Аромат. В первую неделю использования аромат казался просто божественным. Яркий запах летних ягод будоражил голову, но вскоре легко прижился. Держится аромат не долго - пол часа. А напоминает более яркую версию запаха Chanel Chance Eau Tendre.

По итогу, спрей к покупке я не рекомендую. Запах не плох, но держится не долго и быстро надоедает.

ilonasilonailonaне рекомендует
Читать все отзывы 24
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 24
Смотрите также