Опубликовано 16 Август, 2017 - 18:29

Я люблю красоту во всем, особенно если это касается еды. На самом деле не так важно как это на вкус, важнее как приготовленное блюдо выглядит и какая у него подача. (Я не беру в расчет действительно несъедобную пищу).

Пример: запеченную рыбу и одну тушку сервируем "абы как", а другую на беленькой большой тарелочке с красивыми столовыми приборами и соусом. Рыба одна, но "вкуснее" та, что сервирована иначе. Тот же пример с ресторанами. Еда в ресторане не вкуснее домашней (скорее даже наоборот), но подача делает блюдо.

Именно поэтому я уже давно искала красивые столовые приборы: хотела узкую прямую ручку, как в дорогих ресторанах, и красивое изголовье (тут у меня есть особенный пунктик: я крайне сильно заостряю свое внимание на внешний вид верхней части столовых приборов). Все то, что мне более-менее нравилось стоило 7-12 тыс за набор из 24 предметов, но и эти наборы мне нравились не на все 100%, так сказать, были сомнения, поэтому я продолжала смотреть и искать. Акции с наклейками и прочей ерундой давно обхожу стороной, искренне считаю, что там втюхивают не качественный товар неизвестных брендов. Неизвестных на столько, что их невозможно найти в интернете, нельзя посмотреть реальную цену и купить. А цены берут "с потолка" и таким образом делают скидку 50-70%. Грубо говоря: цена ножа 300р, ее "взвинтили" до 1000р, а потом подписали "Собери 20 наклеек и купи нож с 70% скидкой".

Совершенно случайно в гипермаркете "5ка" я увидела эту коллекцию столовых приборов и она тут же покорила мое сердце! Это именно то, что я так долго искала! Естественно, по своей привычке, я сначала попробовала найти этот бренд в интернете - официального сайта нет (не удивительно). Этот факт меня немного расстроил, но вернувшись в магазин, и пристально рассмотрев и потрогав этот набор, решила окончательно - ХОЧУ!

Стоимость 1000р за набор из 4х предметов, но можно получить скидку 50% и купить набор всего за 500р. Итого: 24 предмета (6 наборов) выходят по стоимости всего 3000р! (на такую стоимость я даже не рассчитывала, когда искала то что мне действительно понравится).

Условия акции: В период проведения акции необходимо приобрести товар на сумму в чеке от 555р. В таком чеке будет купон на скидку этого набора.

Как купила набор я:

1. Набрала в магазине товар на необходимую сумму, мне дали 1 купон ( по 1 купону 1 набор).
  2. Возвращаюсь в магазин на следующий день, беру набор (450р) + продукты на 105р. => На кассе чек получается на сумму более 555р, снова дают купон.
  3. И так я купила весь необходимый набор в течении одной недели, возвращаясь в магазин по необходимости.
  4. Так же можно попросить купоны у кассиров. При мне девушка просила, ей нашли в корзине ))

О НАБОРЕ:

Все элементы мне нравятся на столько сильно, что я смело отдала бы за него 5-7 тыс (за 24 предмета). Я никогда не думала, что по акциям из гипермаркетов можно купить что-то стоящее!!!

• Все изголовья красивые, удобные,
  • Ручки длинные, изящные, прямые, без колхозных завихрений,
  • Ручки плотные, не гнутся,
  • Материал качественный.

На данный момент я пользуюсь этими столовыми приборами больше месяца и пока нет совершенно никаких нареканий! Все так же идеально, как на фото. Никаких царапин, разводов не остается.

В самом начале ручки казались неудобными, узкими. Но это было лишь с непривычки. Уже на 2й день я к них привыкла на столько, что теперь старые столовые приборы мне кажутся неудобными.

Девушки, я очень рекомендую этот наборчик. Акция до 31 августа 2017 года. Набор на столько поразил меня своим высоким качеством, что я начала собирать наклейки на бокалы в "Ленту", но они как раз (бокалы) меня разочаровали... Об этом напишу отзыв в ближайшее время.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

КУХОННАЯ ПОСУДА:

КУХОННЫЕ АКСЕССУАРЫ:

SvetikGрекомендует
16.08.2017
Набор действительно красивый и лаконичный Smile
Стильный набор.
16.08.2017
Очень красивый набор. Жаль у нас нет такого магазина((
23.08.2017
Тоже влюбилась в этот набор) Кассир по моей просьбе накопила мне чеки, и вот я сегодня побегу за своей мечтой) Спасибо за отзыв, как раз искала - как набор по качеству
23.08.2017
Очень советую
06.09.2017
Купила таки данный набор после того как прочитала Ваш отзыв. Сначала сомневалась, но после отзыва решилась, так как он мне очень понравился, но боялась брать, так как акционный, а обычно по акциям продают полное гэ.
Но. Боюсь мыть с губкой, так как боюсь, что образивная сторона поцарапает хром, поэтому, пока не купили посудомойку, мою тупо руками.
Вы как их моете?
17.09.2017
Мою губкой вручную.
29.09.2017
Гладкие ручки - необычно,хотя вроде и просто.эстетика
30.11.2017
К сожалению, да. У нас в стране все любят продавать (да и покупать) все, в основном, в стиле "дораха-бахата" - завитки, гравировки, финтифлюшки, позалота... А о гениальной простоте никто, практически, не думает. Это как с покупкой белой мебели или белых дверей.
Я очень долго искала простые приборы, и, наконец, нашла.
05.12.2017
я тоже люблю минимализм)
28.11.2017
Сейчас в пятёрке опять акция на них, тоже смотрю но раздумываю...Ваши приборы вид не потеряли? Царапины появились? Что то думаю что они слишком уж глянцевые... Glasses
28.11.2017
Да, видела. Уже купила по 250 еще 6 наборов. А для мытья купила спец губки - без образивных частиц. Они дороже обычных, но зато хорошо моют и не оставляют царапин даже на пластике. Не помню название фирмы производителя, но упаковка в синих тонах, и почти вся на немецком.
30.11.2017
Спасибо за ответ. Пойду за приборами и поищу губки такие. Smile
05.12.2017
Сегодня купил наборы по ещё лучшей Акции в этом же магазине по 150 руб за штуку. В итоге 12 наборов вышли в 1800 )))
14.12.2017
КУПИЛА СЕГОДНЯ 8 наборов таких по 149 руб обошлись) шикардосовские конечно
07.01.2018
Вот и я, после вашего отзыва, подумываю о покупке данных приборов Smile
очень стильный набор Smile Сейчас в пятерочке они лежат на кассе всего по 99 рублей, я тоже сразу 6 штук взяла себе, безумно нравится именно своей тяжестью в руке, словно старинные приборы Wink
Подскажите где брали?
15.02.2018
Я сегодня их по 99 рублей взяла, 16 наборов. Качество великолепное!
Добрый день. Подскажите где вы купили по 99р эти наборы? ОЧЕНЬ хочу купить себе.
22.02.2018
Здравствуйте, в магазине "5-ка"
22.02.2018
Я живу в Московской области, в своем городе увидела по этой цене только в одном магазине, прям у дома. И забирала я их последняя, оставалось набора 2, сейчас их уже нет.
14.01.2019
Блестящие и необходимые, короче супер.
06.02.2019
Красотаааа! Love