Добрый День, милые мои читательницы. Я редко прибываю в восторге от каких-либо косметических средств, но этот консилер от Lancome меня поразил в самое сердце. Впервые я попробовала его в наборе с тушью,там была мини- версия в 5 мл! Да, да, у других производителей 5 мл это стандартный объем, а не пробник. Мне он сразу понравился, потому что консилер:
- Очень стойкий! Он не скатывается,не течет даже под дождем остается на своем месте, можно водить пальцами под глазами и ничего никуда не денется.
- В меру густая консистенция! Именно за счет нее он не течет. Я наношу тоненькую полосочку под глаза, а зачем вбиваю в кожу под глаза и на веко, так как консилер выравнивает тон, да и тени держатся лучше.
-Кожу не сушит! Но если уж у вас очень тонкая сухая кожа, консилер легко ляжет и на крем.
- Прекрасно маскирует прыщи! Это одно из немногих средств, которое идет и как консилер (от темных кругов) и как корректор (от недостатков на коже). На фото я показала, как консилер замаскировал темный карандаш для губ, причем делала я это на коже сухой руки.
- ОБЪЕМ в 15 мл! Вы где-нибудь видели такой объем? Я видела обычно 1.5 мл ( в ручках) и 5 мл (в тюбиках). Мне кажется этого консилера хватит на пол жизни. Да, я знаю, что хранить можно такие вещи до 12-18 месяцев, но если нет запаха, консистенция осталась прежней и хранить правильно, можно пользоваться и больше)
-есть SPF-12
ЦЕНА: 1700 рублей без скидки в Летуаль. Сразу скажу, найти консилер трудно, но реально.
На фото уже полный объем,купила его сразу же,на следующий день после того,как закончился пробник,которым пользовалась 6 месяцев.
Очень советую всем преобрести эту чудо-вещь! Не пожалеете)
Желаю вам оставаться здоровыи молодыми и красивыми!