Опубликовано 19 Июль, 2018 - 23:11

Всем привет 🌸!

Начну с предыстории. Ополаскиватель Indigo style впервые я попробовала ещё в 2015 году, купив его в парикмахерской, где мне сделали окрашивание.(Самое ужаснейшее за всю мою жизнь😥). Мастер так нахваливала эту новинку, что я купила сразу литровые бутыли и шампуня и ополаскивателя . Шампунь оказался просто " никакой" , жутко сушил мне и без того сухие от блонда волосы. Кое- как добила его и с облегчением выбросила. Можно было бы и совсем им не пользоваться, но его напарник- ополаскиватель компенсировал все недочеты, мгновенно смягчал и делал волосы гладкими, увлажненными, как после маски. И на тот момент мне он очень нравился и я даже почти забыла про неудачное окрашивание в той злополучной парикмахерской. Вообщем, решила я спустя 3 года купить Indigo снова.

Литровая бутылка ополаскивателя Indigo style с выделяющимся среди других средств принтом "а-ля шахматная доска". У шампуня, кстати, клеточки идут прямо, а у бальзама наискосок. Видимо, чтоб легче отличать их при использовании, поскольку надпись где шампунь, а где ополаскиватель в глаза совсем не бросается.

На лицевой стороне кратко указываются основные свойства средства. Обещания, конечно, очень заманчивые. Уже так и вижу свои волосы, как после процедуры ламинирования.😁😁😁.

Дозатор не предусмотрен, просто откручивающаяся крышечка. Возможно для него можно дополнительно купить помпу, но об этом история умалчивает.

Не могу сказать,что для меня это недостаток. Дозировать мне было удобно, хотя помпа была бы очень к месту, все таки бутыль тяжёлая.

Стоимость для такого большого объёма (1 л) очень бюджетная, в пределах 300 рублей в разных точках продаж. Я брала за 280.

Консистенция приятная, средней густоты, кремовая, похожа на йогурт. Цвет сливочный. Аромат приятный, очень лёгкий, ненавязчивый, салонный. Немного похож на аромат миндаля. На волосах остается недолго и ощущается, только если близко прислушаться.

Информация от производителя и состав.

Я наношу ополаскиватель на 2-3 минуты, больше держать нет смысла, результат будет одинаковый. Распределяется по волосам отлично, скользит и мгновенно смягчает. Расход средний, я наношу обильно, не жалею, поскольку мне уже очень хочется с ним попрощаться. А это значит , что его работа меня не устраивает.

Мои впечатления от первого ополаскивателя в 2015 году были совершенно другими. Он работал на уровне маски. В этот раз это обычный среднестатистический бальзам, который на моих волосах работает через раз. Волосы после его использования мягкие, но расчесаться с лёгкостью он не позволяет, гладкости и блеска тоже не особо прибавил. Иногда после использования этого ополаскивателя кончики волос начинают пушиться, им не хватает увлажнения. Обещанный эффект разглаживания и даже ламинации я тут совсем не уловила. Вообщем, результаты очень отличаются, и это несмотря на то, что сейчас мои волосы в лучшем состоянии, чем в 2015 году.🤔

Напомню какие были обещания:

Рекомендовать к покупке не буду и сама больше не куплю. За эту же сумму и в этом же объеме лучше взять бальзам от constant de light, у меня был " аргана и мед"- очень достойный. Indigo поставила бы 3 звезды, но первые впечатления были очень положительные, они меня и побудили повторить покупку, поэтому ставлю 4.

Фото результата на волосах.​​​​​​Всем удачных покупок и красивых волос!!!

Rainbow in my heartне рекомендует
22.07.2018
Пожалуй, воздержусь от покупки данного средства Exclamation Mark
22.07.2018
Да,есть средства и получше за ту же стоимость. Видимо, в самом начале клиентов приманили качеством, а потом со временем состав поменяли,начали подделывать, отсюда и разочарование в повторной покупке. Я сто раз пожалела,что вместо него не купила бальзам Constant de light за эти же деньги, он очень крутой.