Опубликовано 6 Сентябрь, 2023 - 11:49

несколько раз

Всем здравия) Хочется поделится отличной находкой, причём бюджетной. Очень часто на прилавках магазина видела шампуни фирмы indigo style, но не обращала внимание, так как не верила в то, что он так хорош. Перепробовав шампуни для волос многих марок и любых ценовых категорий решила снова купить что-то новое и незнакомое. На казан экспресс наткнулась на набор шампуня и кондиционера объемом 1 л по цене за 850р за два товара и рискнула заказать.

Так выглядит шампунь спереди
Обратная сторона шампуня
Есть один минус, это неудобная крышка(откручивается) для такого большого объема, но за такую цену меня это не напрягло, перебила продукцию в маленькие бутылочки с дозатором.

Запах шампуня похож на запах шампанского. Пенится хорошо. Мою голову два раза. Волосы уже немного становятся гладкие.

Теперь о кондиционере! 😍

Такая же история с крышкой, просто перелила в другую бутылку. Запах гораздо приятнее, чем у шампуня, такой сладенький, как я и люблю, аромат остаётся в ванной и не долго на волосах.

Наношу на всю длину, делаю минуты 3 массаж головы и смываю. Волосы очень лёгкие и мягкий. Хотя, моя жёсткие и пористые волосы сложно удивить, но этот эксперемент был очень удачный.

Достоинства
  • Блестящий, во всех отношениях, результат
  • Большой объём -1000мл
  • Здоровые ухоженные волосы
  • Низкая стоимость
Недостатки
  • Неудобная крышка для такого объема
Alinka03_рекомендует