Органик бальзам-маска Indigo Style Гиалуроновая для секущихся, сухих и ломких волос - отзывы

• 27.03.2020 - 21:12
    Волшебные ромбики))) Прекрасный результат за смешную цену? да, это реально!
    Мое знакомство с линией средств Индиго Органик началось с шампуня и бальзама Хлебного для тонких и слабых. склонных к выпадению и перхоти волос.Мой парикмахер предложила эту линию и я решила попробовать, тем более что стоило это удовольствие 250 рублей за шампунь и столько же за бальзам.
  • 27.01.2015 - 19:16
    «Тяжелая артиллерия» для особых случаев
    Доброго времени суток всем заглянувшим! В этом отзыве речь пойдет о бальзаме Gliss kur «Энергия роста», который, по сути, является своеобразной «белой вороной» в моем арсенале. Почему я его так называю?
  • 04.02.2014 - 13:20
    Провальная маска или сначала полный восторг,а потом полное разочарование +++фото
    Куча восторженных отзывов, советы подруг...и вот эта популярная маска у меня в руках, всего за 100 рублей. Не скажу что я когда либо относилась скептически к цене продукта, на собственном опыте проверила, что маска всего за 100 рублей может оказывать лечебный эффект на волосы.
  • 18.04.2017 - 17:38
    Если Вашим волосам не хватает увлажнения, берите смело эту маску, а лучше сразу 2!
    Увлажняющие маски набирают все большую популярность у девушек в уходе за волосами. Но ведь маска маске рознь, не так ли? И что бы Вам долго не искать ту самую, я уже это сделала за Вас и вы сейчас о ней читаете увлажняющая маска c алоэ вера PLANTER'S «Блеск и шелковистость» .
  • 30.03.2017 - 20:48
    После первого применения я подумала - "Что-то не очень", после второго - "А маска-то неплохая!", а после третьего пожалела, что не взяла объем побольше. ФОТО-РЕЗУЛЬТАТЫ + СОСТАВ
    Всем привет! Я продолжаю рассказывать о средствах бренда, названного хоть и на западный манер, но являющегося продуктом российской компании "Живая косметика" - Spaquatoria. И очередным моим открытием стала маска для поврежденных и осветленных волос Therapy Blond.
  • 05.04.2014 - 14:50
    Уж не знаю, что добавлено в этот шампунь, но он РЕАЛЬНО работает! (до и после)
    Всем привет! Шампунем Глисс Кур я пользовалась достаточно давно - года 3-4 назад. Тогда я, в порыве гнева (не то ПМС, не то переутомление), состригла свои длинные волосы под каре, только из-за того, что мне нужно было делать фотографию для подачи документов в универ, а волосенки никак не хотели…
  • 16.02.2013 - 00:23
    Прикольный эффект
    Всем приветики!!! В какой-то пеиод моей жизни у меня начали выпадать волосы. Выпадали сильно, забивался слив в душе на раз.Я стала искать более-менее недорогое средство, так как были финансовые проблемы, от выпадения и сухости волос.
  • 06.09.2013 - 17:48
    Шикарный шампунь! Фото волос после 2 х дней.
    После удачной покупки в Faberlic бальзама , заказала еще много продуктов этой серии, и не удержалась увидев на скидке шампунь для сухих и ломких волос (это про меня). И не прогадала! После первого применения была удивлена, волосы настолько увлажненные, что очень долго сохли. Мягкие и гладкие.
  • 21.04.2013 - 20:05
    Лучше не найти! + ФОТО -ДО и ПОСЛЕ, крем-шампунь, крем-нектар, маска
    Я испробовала кучу различных средств для восстановления волос и наконец то нашла то самое, лучше которого я уже наверно и не найду! Я долго решалась его купить.. стоит весь комплект не так уж и дешево, и комментарии у него были достаточно хорошие.
  • 07.07.2020 - 12:16
    Натуральный Шампунь для волос INNATURE Восстанавливающий для сухих и ломких волос. Отлично и очень деликатно очищает волосы, а также дарит ощущение свежести.
    Приветствую Всех!   Все чаще я стала замечать, что мои волосы стали очень сухими, при этом на корнях они достаточно жирные и бывает перхоть. Поэтому, найти подходящий шампунь мне очень затруднительно. Ведь есть шампуни именно для жирных волос или именно для сухих волос.
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 26.07.2020 - 12:36
    У меня больше нет акне, до сих пор не могу в это поверить. Самая бережная энзимная пудра из всех, что я пробовала.
    Сегодняшний обзор о пожалуй самом необычном моем средстве из семи в моей программе ухода от Icon Skin. У меня в уходе не раз бывала энзимная пудра Корейских и Американских производителей, но эта пудра для умывания отличается прежде всего тем, что она Российского производства, а так-же она является…
  • 26.08.2020 - 07:46
    Нежное и деликатное очищение сухих и повреждённых волос. Правда мне не хватило пены.
    Привет всем! Я не нахожусь в поиске шампуня своей мечты, но с большим удовольствием познакомилась с продуктом от Savonry для сухих и повреждённых волос. Очень было интересно как он сработает в отношении моих измученных, окрашенных и пористых волос.
  • 20.09.2020 - 21:20
    Почему мой любимый шампунь не стал семейным.
    Хорошие кокосовые отдушки довольно редкИ в уходовых средствах и я к ним тяготею. Именно по этой причине и был когда-то куплен шампунь от Dr.Sante. То, что он обещает экстраувлажнение, для меня было только бонусом. В который я не очень верила. Пользуюсь им не первый год, но с большими перерывами.
  • 30.06.2020 - 09:39
  • 10.09.2020 - 01:02
  • 17.07.2020 - 09:18
    Натуральный бессульфатный шампунь. Использую для окрашенных волос, превосходно ухаживает и очищает волосы.
    Приветствую! Уходовая косметика для меня имеет большее значение, чем декоративная. Я люблю разные маски, скрабы, гели, бальзамы и конечно же шампуни. В последнее время уделяю особое внимание именно натуральным шампуням, так как заметила, что они намного лучше ухаживают за волосами.
  • 25.08.2020 - 05:43
    Сначала кайфовала, потом страдала. SuperFood банан не для всех!
    Добрый день! Уже давно пользуюсь шампунем SuperFood Банан от Гарньер и хотела написать отзыв через 2 недели после начала использования. Так он мне нравился. Но потом замешкалась, было не до того. А через месяц вообще кардинально поменяла своё мнение о нем.
  • 16.09.2020 - 20:19
    Хороший бальзамчик с шикарнейшим ароматом. Но не без мелких недостатков
    Привет всем. Хочу рассказать вам о бальзаме для сухих и повреждённых волос, которым спасалась этим летом. Свои много раз окрашенные волосы я уже показывала в других отзывах и в этом отзыве покажу, как они выглядят после применения бальзама. Итак, вот это средство.