Опубликовано 24 Январь, 2011 - 15:04

У меня длинные волосы,поэтому что такое секущиеся кончики мне изветно.Именно поэтому купила и бальзам,и шампунь сразу,к тому же на него была какая то большая скидка,купила не задумываясь.Первоначально этот шампунь мне понравился,великолепный аромат,волосы гладкие и блестящие(особенно если использовать еще и бальзам),кончиков действительно как будто стало меньше(но думаю это за счет того,что средства приглаживают кончики волос и они не топорщаться в разные стороны,поэтому они менее заметны).Но сейчас....У меня жирные волосы,поэтому это шампунь мне не подошел,после него волосы на второй день уже жирные.Ну да ладно,думаю,просто буду голову мыть каждый день.Но это пол беды.После мытья у меня голова начинает жутко чесаться!Поэтому больше этот шампунь я никогда не куплю,несмотря на его прекрасный запах.Кстати,до этого шампуня я пробовала и другие шампуни Herbal Essences,и Объём в кубе(просто фигнёй оказался,никакого объема и близко не было),и Поцелуй дождя(несмотря на то что шампунь для сухих волос,я его использовала длительное время,но все равно больше никогда не буду его брать)и ни один мне не понравился!(
Достоинства
  • Придает блеск волосам
  • Придаёт гладкости волосам
  • Приятный запах
Недостатки
  • Волосы жирнятся, утяжеляются, неприятные на ощупь
Lilyне рекомендует
  • 17.03.2014
    Шампунь, как шампунь. В общем-то ничего особенного, хорошо моет, всё отмывает до скрипа, достаточно небольшого количества средства на одно применение-экономно.
  • 20.08.2010
    как-то пришла в универ и чую от подруги веет знакомый запах,сначала и не поняла,что это так благоухает. Но потом вспомнила-мой шампунь пахнет таки же запахом. Оказалось-у нас одинаковые шампуни. Это может и нормально - пахнут волосы,но возникает вопрос -почему?
  • 08.02.2011
    Решила купить этот шампунь из-за запаха (очень приятный ИМХО). Однако качество шампуня разочаровало, даже лучше сказать не качество, а состояние волос после его применения. Волосы кажутся жирными, тяжелыми, как будто их 3 дня не мыли. А купила я даже набор (шампунь+кондиционер) в огромных бутыках.
  • 08.01.2011
    довольно-таки неплохой шампунь, имеет приятный бодрящий запах спелой малины. нормально пенится, хорошо смывается. но просто этот шампунь, конечно, не так эффективен, как сочетании с другими средствами этой линии.впервые я о серии Любовь до самых кончиков узнала из журнала, где его очень хвалили.