Опубликовано 7 Январь, 2022 - 14:12

В отличии от провального After Party, который заманил меня блеском, а потом почти уничтожил волосы - этот однозначный пупсик.

Думаете "все. Раз пупсик - можно дальше не читать", но нет. Не все так просто.

Состав, дизайн и прочую лабуду мы пропустим. И без меня этого полно.

Если по-существу и кратко: силиконы есть, но летучие, экоголики не одобрят, привыкания не вызывает, работает сразу, накопительный эффект можно сказать отсутствует.

Да-да. Я из тех дамочек что из-за расставания бахнула себе челку и ненавижу себя за это много лет.

Собсно мои тонкие, длинные и окрашенные только в сочетании шампунь Tigi catwalk oatmeal and honey + кондишен. Сушка феном.

Почему нету фотографий "до"? Потому что за каждый день без ухода я расплачиваюсь обломанными волосами, которые отрастают подольше карэ.

........,.,.

Что по цене?

Не самое дешевле удовольствие. В среднем по городу у нас можно достать бутылку на 750мл(каждый раз себя спрашиваю что у них за идиотский литраж такой) за 500-600грн. В онлайн-магазинах в удачный день за 400.

.....

Что по экстерьеру?

Отсутствие помпы конечно дебилизм. Если у вас мелкий объем - ещё можно пережить, но трясти крупную бутылку мокрыми руками каждый раз уже стоило мне как-то давно ударенного пальца на ноге. После этого я отдельно купила помпы(не с первого раза, ибо диаметр на горлышке та ещё песня) и хожу счастливая. Вообще кондиционер густоты приличной и стоило бы вообще напихать его в банку, но часто логика фасовки у производителя ведёт себя как баран с аутизмом.

Не привыкать.

Внешне... Ну бутылка как бутылка. Розовая. Если вы обращаете внимание на внешний вид средства - мое сочувствие.

Запах... Спорный. Очень интенсивный конфетно-ягодный. Я не любитель такого, но если судить с точки зрения среднестатистического потребителя - пахнет довольно вкусно, очень сильно и очень долго.

..............

Что по действию?

Работает. Но есть несколько "но".

На пористых кудрявых волосах моего мужа надо держать минут 10. Тогда волос напитывается достаточно. Если 5, то просто лёгкий (но явный) блеск и увлажнение. Мне хватает 5 минут, но если передержать - ничего страшного не случится. Моя структура не набирает его больше чем ей нужно.

Для интересующихся.

За 3 года его использования(иногда меняю на что-то) волос:

• Ни разу не перепитался(не висел сосульками)
  • Ни разу не "остеклился".
  • Всегда мягкий
  • Всегда лучше рассчесывается
  • Блестит
  • Не электризуется(от него. Не делайте из хорошего средства волшебный эликсир. Это не антистатик)
  • Можно было бы добавить что приятно пахнет, но его няшный-милашный запах для меня скорее минус, хотя мужу нравится.

.......

Что по итогу?

КОНДИЦИОНЕР - НЕ МАСКА.

Каждый раз говорю это людям и каждый раз опять слышу вопрос "почему если я не пользуюсь все возвращается обратно. Почему он не лечит?".

Потому что волос невозможно вылечить. Он мертв. В нем ничего не регенерируется. Повредили - разгребайте. То что вы набедокурили можно только замаскировать какой-то замазкой. Или отрезать.

Маски больше впитываются в волос. Кондиционер же только его обволакивает.

И обволакивает успешно, раз мои тонкие многократно окрашенные волосы ниже 5й точки ещё не отвалились нафиг и имеют живой и задорненький вид.

Не знаю как насчёт прям "ВЫСОКООКТАНОВОГО БЛЕСКА", заявленного производителем(это же не финишный спрей-блеск чтобы дать вам зеркало и последующие проблемы с грязной головой), но средство отлично работает.

ВНИМАНИЕ! ЛАЙФХАК!

Если вам не лень и хочется прям РЕКЛАМНО-САЛОННОГО эффекта - волосы в кулёк, под полотенце и греем феном 15 минут. Визуально словно вам ботокс сделали.

Заранее спасибо за ваши лайки и комментарии. У меня ещё, кстати, куча полезных и честных отзывов. Заглядывайте.

Достоинства
  • Волос блестит
  • Не перепитывает и не стеклит волос
  • Облегчает рассчесывание
  • Подходит для частого применения
  • Приятный для подавляющего большинства аромат
Ju_Tigressрекомендует
07.01.2022
Я отрастила волосы почти до пояса и снова бахнула модную челку) ещё месяц не прошёл а я уже отращиваю. Предыдущую почти 5 лет отращивала 🙂
07.01.2022
Я ее уже отращиваю года 4. Но зато опыт на всю жизнь)
Ух! Волосы просто шикарные, и ваш образ на фото - Красота Love
Спасибо -=ОwO=-
05.05.2023
А чем окрашиваете если не секрет?
Извиняюсь если был вопрос, но уж очень насыщенные Big smile