Опубликовано 15 Ноябрь, 2019 - 02:20

32 гривны
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток. Сегодня я хочу поговорить о таком продукте, как Антибактериальный крем от Eveline серии Pure control. Я достаточно давно знакома с ТМ Eveline, и вполне довольна их продукцией, поэтому решила попробовать кое-что новое, или точнее из другой серии.

Скажу сразу, в то что, какой-то крем сильно поможет мне сузить поры, или вылечит от высыпаний, я уже давно не верю, да немного успокоит кожу, да и всё. Для этих целей надо идти к косметологу, или хотя бы пользоваться более узконаправленными средствами. Но, как говорится, это осознание пришло ко мне не сразу, и подобными кремами с антибактериальным эффектом я пользуюсь весьма не впервые. Но, как говорится каждый опыт бывает полезен, и я заметила одну тонкость, эти кремы просто идеальны для меня в качестве увлажняющего дневного крема в летнюю жару, когда обычные кремы кажутся слишком жирными, и наоборот последние лучше на зиму.

В общем мне Антибактериальный крем от Eveline понравился, так как выполнил, то зачем я его покупала, а именно честно отслужил три месяца в качестве дневного крема. Кожа была увлажненная и вполне приятная на ощупь, не было лишней жирности, но честно сказать, я его скорей всего больше не куплю, так как есть средства ещё с более приятным эффектом, к тому же дешевле.

Кстати о цене, я свой крем покупала в на чале прошлой зимы за 32 гривны за тюбик 75 мл, а перед написание отзыва посмотрела на цену в магазине, и она оказалась аж 64 гривны, то есть в 2 раза выше. Скажу честно - это дороговато.

Пару слов об упаковке, действительно удобный туб, практичный, можно даже носить с собой. Крышка захлопывается плотно, но при этом открывается достаточно просто, и ногти целы. Дизайн нейтральный.

Сам крем средней плотности, не водянистий хорошо ложится и быстро впитывается, запах практически нейтральный, можно сказать кремовый.

Вывод. Данный продукт не суживает поры, да отбеливания, я как-то не заметила, и совершено бесполезен в борьбе с высыпаниями, но весьма подойдет в качестве увлажняющего крема в летнюю жару. Ну и ещё весьма хорошо подходит в качестве основы под макияж. Но из-за цены, думаю, что я его ещё врятли приобрету.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Подходит в качестве основы под макияж
  • Приятный запах
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Не избавляет от проблем кожи
  • Не соответствует заявленным требованиям
  • Не сужает поры
Анастасия Малькорекомендует