Опубликовано 22 Ноябрь, 2023 - 23:29

Приветствую читателя своего отзыва! Выбираю для своей хозяюшки, моей незаменимой помощнице средства лучшего производителя Finish.

О том что он лучший приходилось много раз убеждаться на собственном горьком опыте. Пользуюсь солью финиш много лет. Живу в частном доме, вода из скважины очень жёсткая. Без хорошей соли моя посудомоечная машинка уже давно бы встала колом от известкового налёта и сломалась.

Нравится именно соль Finish тем, что очень крупная, вымывается долго. Она не слипается от воды. Добавляю её когда загорается индикатор. Хватает месяца на два.

Беру обычно в картонной коробочке, объёмом 1.5 кг. Удобная конструкция у коробки, соль высыпается сбоку из отверстия. Это отверстие после использования прикрывается как крышечка. Есть и большие объёмы, но мне не унести из магазина, тяжело.

Было дело закончилась, а купить забыла. В итоге качество мытья сразу снизилось, остался ободок от супа в кастрюле, посуда не такая блестящая, виден налёт. Хотя ополаскивателя было достаточно. Тогда и узнала, что от соли напрямую зависит как качественно отмоется посуда.

Достоинства
  • Долго вымывается, не слипается.
Недостатки
  • Нет
cvetlamaрекомендует
Согласна, без добавок для посудомойки никуда, если хочешь реально хороший результат и чистую посуду) Соль тоже от финиш беру, ни разу не пожалела
25.11.2023
Соль финиш хорошая, даже лучшая из всех других, потому что самая крупная. У меня тоже всё для посудомоечной машины этой фирмы. Я заметила, что не только от соли зависит качество. Если не положить соль, то плохо отмывает, если ополаскивателя, то посуда в разводах, если порошка, то посуда не отмывается. Нужно, чтобы было всё, тогда будет качественная мойка.