Опубликовано 22 Апрель, 2021 - 17:04

• Куплено онлайн (ссылка)

Долгое время держала себя в руках от покупок средств Lorac, хотя про их палетки, кажется, только из утюга не говорили.

Но дело дошло до заказа на Айхерб и на многие позиции от Lorac были суперские акции.

Данный бронзер обошелся мне почти в 1200 рублей за 8,5 гр.

Оттенок подбирала по отзывам, решила, что моей светлой коже подойдет вариант "Вечеринка у бассейна".

Производитель так описывает свой продукт:

Раскройте свою внутреннюю богиню с градиентной бронзирующей пудрой Tantalizer от Lorac Los Angeles. Высокопигментированная и обогащенная компонентами для стойкого, натурального теплого оттенка сияющей кожи от рассвета до заката. Матовые, сатиновые, сияющие, теплые и холодные оттенки — среди них найдется нужный тон загара для обладательниц всех оттенков кожи. Вперед! Пусть все думают, что вы провели день на пляже!

Что же в итоге мне пришло?

Бронзер упакован в картонку, внутри золотистая баночка. Выглядит красиво и добротно.

Текстура кремовая, бархатистая, безумно приятная!

В отзывах девочки нахваливали именно этот оттенок для светлокожих, но на деле я пожалена, что не взяла другой - более темный тон. Бронзер оооочень приятен на коже! Но цвет передается слабо, подойдет для мало заметных макияжей (ну прям совсем мало заметных Laughing out loud ), либо его надо активно наслаивать...

Разница до и после - слева до и справа после, также на фото нанесена минеральная пудра etheria и хайлайтер Lorac. Бронзер нанесен во много слоев для такого эффекта

Выводы:

За полную стоимость, конечно же, не стала бы брать, есть масса более бюджетных и суперских средств, например, бронзер от Катрис. В качестве баловства взять можно, но не более.

Ester_не рекомендует