Опубликовано 23 Июль, 2022 - 16:08

Всем доброго дня. Наверняка многие замечали гиперактивных детей,уверена что да, таких сложно не увидеть. Так вот я мама такого сыночка.А у меня не просто гиперактивный, но ещё и не усидчивый, не внимательный и вспыльчивый.

На данный момент ему 9лет, школьник.

Поэтому при очередном походе к невропатологу сыну назначили БАД Арт-Лайф Нейростабил седативное успокаивающее средство на травах.

Первый раз Нейростабил покупала в спец. аптеке, а второй раз заказывала на ВБ. Так вот чтоб удостовериться оригинал или нет, мало ли,поэтому тогда решила списаться с компанией Арт - Лайф.Они подтвердили что оригинал.

Пропил сын почти два курса. Напомню 1курс=3мес.

БАД Арт-Лайф Нейростабил☘️🌿🍀

Цена: 950-1200руб

Купить можно: на ВБ, озон, оф сайте Тут, в специализированной аптеке.

Артикул на ВБ: 26962006

Страна изготовителя :Россия, г. Томск

Кстати заказав на ВБ мне положили с баночкой ещё и магнитик в подарок, очень приятно было😊.

упаковка /дизайн

Пластиковая белая банка, крышка винтовая. Под крышкой металлическая мембрана.

На баночке есть вся нужная нам информация о составе, сроке годности, производителе.

Состав.

витамин е, душицы трава,кальцит, пустырника экстракт, биотин, витамин а, витамин с, пиона корень,хмеля шишки, витамин d, калия хлорид, фолиевая кислота, никотинамид, магния оксид, кипрея трава, L-глутаминовая кислота, витамины серии В

Таблетки. Овальной формы, голубого оттенка с синим вкраплением. Имеют запах ощутимый, как по мне пахнут ромашкой и чередой.

Количество перечитала, 90таблеток как и указано на упаковке

Сыну давала строго по назначению невропатолога, по 1таблетке утром после еды.

​​​​​

Побочные эффекты и аллергические реакции.

Из побочек сонливость была, но прошла после двух недель приёма Нейростабила.

Хочу заметить что, головокружение, тошноты, головных болей не наблюдалось.

У меня сын стоит на учёте у аллерголога.Никаких аллергических реакций не было замечено.

противопоказания: беременность, ГВ.

Эффективность.

До приëма Нейростабила сын плохо засыпал, во сне крутился. Это у него прошло.

Сын стал спокойнее реагировать на раздражающие факторы.

И самое главное сын сам заметил что как стал принимать Нейростабил,то ему стало на много спокойнее. Говорит что мне тоже бы не помешало попить,чтоб легче проверяла его домашнюю работу☺, ну так то я согласна.

Сын не успел полностью закончить второй курс из за болезни, поэтому решено было сделать тогда перерыв. Вот прошло уже 4мес, поэтому снова перед школой начнëт пить Нейростабил и я вместе с ним😀.

Всем спасибо за внимание ☺.

Достоинства
  • Дает энергию
  • Содержит витамины и минералы
  • Содержит только натуральные компоненты
  • Удобный формат
  • Успокаивает
  • Хороший состав
Недостатки
  • Недешево
kysa1992рекомендует
23.07.2022
Возьму на заметку, у нас такая же проблема - гиперактивность. Только нам спорт секцию прописали)
23.07.2022
Нам спорт не помог, сил вообще не было потом в школу ходить. А так сын к нейропсихологу ходит.
Отличный бад)
Да👍
Хорошо, что помогло ☺️

А то сейчас БАДов такое огромное количество, но не все они оправдывают себя
23.07.2022
Это да... Я кстати от сильнодействующих препаратов эффекта не видела, как от БАДа Нейростабил.
23.07.2022
Много достоинств, особенно то, что придаёт энергии)
23.07.2022
Это да, без них сын был как выжитый лимон, ведь растрачивал попусту свою энергию
23.07.2022
Дорого, конечно, но если помогает, то почему бы и не попробовать Exclamation Mark
23.07.2022
Да это главное, а так удобно что сразу на один курс(3мес) хватает 90таблеток.
Брала несколько товаров Арт лайф, понравилось все, что попробовала👍
😄
Хорошо, что могает.
Полезный отзыв
24.07.2022
Да, ценник кусается 😣
25.07.2022
дороговато, но главное эффект
26.07.2022
Хорошее средство, главное что помогло
01.08.2022
О, классный препарат. Я у нашего невролога спрашивала, что дочке для профилактики попить - сказала спорт, свежий воздух, не есть сладкого, не играть на планшете. Такое лечение я сама могу назначить:)) В итоге я магний дочкам давала, но тут состав интересный, надо попробовать.