Отбеливатель-пятновыводитель ООО «НПФ «Пермхимпродукт» Женилен - отзывы

• 29.09.2021 - 16:12
    Удаление сложных пятен в сравнении двух средств или Персоль-2 vs БОС
    Проведя свой домашний тест жидких средств для АВТОМАТИЧЕСКОЙ СТИРКИ , я решил продолжить тематику и ... тут у супруги закончился отбеливатель. В силу удобства использования, для стиральных машин мы достаточно давно пользуемся жидким БОСом.
  • 17.07.2020 - 15:11
    Боритесь с желтыми пятнами на футболках в области подмышек?
    Я очень люблю чистоту. Чистоту во всем. Обожаю, когда футболка и трусики белоснежные. Различные отбеливатели всегда стоят у меня в ванной. Летом начинается борьба с желтизной одежды и желтыми пятнами от дезодоранта в подмышках. По отзывам девочек купила Кислородный пятновыводитель ECO-WAY Oxygen .
  • 26.05.2021 - 10:16
    Работает без кипячения
    Приветствую все заглянувших! Я неискушённый потребитель в плане пятновыводителей и отбеливателей. Отбеливатель-пятновыводитель Отбелин OXI formulaпривлёк меня своей кислородной формулой, весом продукта в 1,2 кг и почти универсальным применением.Средство имеет удобный формат-пластиковая банка с…
  • 10.08.2021 - 21:04
    Супер эффект за небольшую цену
    Пятна пота - настоящий бич, особенно для тех, кто как и я любит летом ходить в белом. За пару сезонов у меня успела скопиться небольшая кучка маек и футболок, надежда на восстановление презентабельного вида которых таяла с каждой стиркой.
  • Хороший отбеливатель
    Отбеливатель пятновыводитель Perf easy clean я купила почитав хорошие отзывы. Заказывала на сайте Wildberries. За 1 кг средства я отдала 499 рублей. Это кислородный отбеливатель. Он без хлора, ничем не пахнет. Я замачивала кухонные полотенца со старыми пятнами в горячей воде.
  • 31.10.2017 - 06:15
    Вы всё ещё НЕ КИПЯТИТЕ??? Тогда мы с ПЕРСОЛЬЮ (ПЕРСОЛЕМ :) ) идём к Вам!!!
    Всем огромный привет!   Сегодня я хочу рассказать Вам о дешёвом, но при этом очень эффективном средстве для удаления пятен с самых разнообразных вещей (кроме шелковых), о старом добром Персоле (Персоли).
  • 08.11.2019 - 16:08
    Экологически чистый кислородный отбеливатель Зелёный дом СпивакЪ для белых и цветных тканей, результаты от применения, разбор состава
    Привет всем! С появлением детей количество стирки растёт в геометрической прогрессии, также как и количество самих пятен на одежде детей, да и родителей.
  • Неплохой отбеливатель, со свежими пятнами на детской одежде справился без проблем
    Знакомство с этим отбеливателем произошло случайно. Зашла в магазин складского типа с низкими ценами, там и увидела. Точную цену не помню, но до 100 рублей точно, рублей 70-80. Объём 800 грамм.
  • 09.08.2016 - 12:29
    Хотите за смешную цену белые вещи? Средство есть! Белые вещи на твердую четверку
    Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! Борьба за белое белье продолжается)) Я ещё не дошла до того, чтобы доставать на банкетах из сумочки здоровенную бутыль со средством для стирки))), но перепробовано всего достаточно   Что не порадовало, так это Ласка Порадовал на твердую четверку Бос И…
  • Очень помогает отстирать серый тюль, даю советы по стирке
    Всем доброго времени суток!Пишу отзыв об отбеливателе Персоль, спустя долгие годы удачного отстирывания штор. Достались мне шторы моей мамы, не новые и не чистые. Родители живут в частном доме, где кроме пыли на шторы оседает сажа от печки, такая маслянистая и серая.
  • 19.05.2022 - 11:03
    Нашла отличный универсальный кислородный отбеливатель. Лучше найти просто невозможно
    Всем привет!   Я люблю белые вещи, но с ними есть проблема - с нашей водой они быстро либо сереют, либо желтеют. Тут без отбеливателей не обойтись. И вот тут мне помог отзыв на нашем Айреке.
  • 07.04.2022 - 20:34
    Как я стала кисейной барышней с ВСД по смешанному типу
    Всем привет! Хочу поделиться своей историей. Надеюсь, что мой отзыв будет полезен. С Тенотеном мы познакомились, когда мой сын пошел в школу. Начало первого класса было морально сложным и для него, и для меня.
  • 07.04.2022 - 13:00
    Самые термоядерные и адские гранулы для прочистки труб с лайтовым названием "Свежинка". Такого ужаса в моем доме еще не было...
    Гранулы Свежинка для очистки труб я взяла впервые, так как они были единственными в магазине в этой направленности. Взяла "сдуру" сразу 2 пачки, казалось бы, что необычного они могут предвещать. Цена за упаковку была около 70 руб., один пакетик рассчитан на одну трубу.
  • 13.04.2022 - 08:46
    Тест-драйв скромного пятновыводителя.| Бурная химическая реакция с пятнами. С чем справился, а с чем не смог.
    С двумя детьми стиральная машина работает очень-очень много. Бесконечные пятна, грязь и пыль. Особенно плохо почему-то отстирываются слюни. А у нашего мелкого сейчас активный рост зубов, поэтому слюнями он заливает всю свою одежду.Старший ребенок аккуратностью тоже не отличается, поэтому то тут…
  • 16.05.2022 - 19:16
    Белые вещи теперь всегда белые без танцев с бубном.
    Про пятновыводитель Тайфун узнала случайно от соседки. Её дочка имеет привычку снимать обувь на площадке и бегать в белых носочках по асфальту. При этом носочки всегда кипельно белые. Спросила её в чем "фокус", она ответила, что пользуется Пятновыводителем Тайфун. Это было лучше любой рекламы.
  • 06.04.2022 - 23:53
    Справляется только со свежими пятнами, а вот с теми, что давно придётся повозится.
    Для меня сейчас актуальны разные средства, которые избавляют от разных пятен. Я покупала набор средств Meine Liebe и там как раз был этот карандаш.   Кислородный карандаш-пятновыводитель универсальный Meine Liebe Эко   Вес: 35 гр.
  • 09.06.2022 - 13:06
    Легкое успокоительное. От чего поможет, а от чего нет. Опыт приема у трехлетки
    Всем привет. Сегодня хочется поговорить о средстве Тенотен для детей. Хочется поделиться опытом, поскольку прием препаратов у детей это всегда большая ответственность родителей. И почитать про чужой опыт никогда не повредит.
  • 24.04.2022 - 01:18
    Бесполезная, разрекламированная пустышка. Принимала 2 месяца. Цена+ инструкция
    Добрый день! Отзыв посвящён ноотропному препарату Проспекта. Это новый препарат на рынке. Я не нашла на него отзывов на этом сайте, но на других они есть. И как мне показалось они все рекламные, потому что очень похожи друг на другу и все хорошие. На самом деле препарат никакой.
  • 07.06.2022 - 17:21
    Эффективно вылечили простуду у трехлетнего ребенка ღ Что лучше: Эргоферон или Анаферон?
    Приход весны в 2022 году, увы, не порадовал нас теплом - погода отвратительная, отопление отключили, дома и в садике - холодина. В итоге, моя трехлетняя дочка начала постоянно болеть.