Опубликовано 12 Декабрь, 2023 - 12:33

• Куплено онлайн (ссылка)

Заказала силиконовые корректоры груди для себя на фотосессию под платье. На ощупь приятные, мягкие к груди, необычные. Не встречала раньше такой материал, хоть и заказывала раньше силикон. И да, видно, что это не Китай.

Отлично прилипает к телу. При этом кожа дышит
Приятный, мягкий материал

Еще удивлена, т.к в результате выглядит все очень естественно. На мою 2-ку получился хороший объёмчик. Стала нравится себе еще больше. Думаю, долго продержатся, буду носить еще

Ухаживать тоже удобно, не заморачиваюсь. Хорошо прикрепляются на чистую, сухую кожу под бюстгальтер (кстати, можно носить с обычным, без чашечек) После носки лучше помыть, это в плане гигиены, я отношусь к этому очень строго, да и мне не все равно, хочу, чтобы вкладыши служили мне подольше

Храню их в том виде, в котором мне привезли, упаковка моделси фирменная, пакетики, чтобы не было лишней пыли.

(на коробке бренд моделси, производство: Россия)

Мне очень удобно и все понравилось. Российское производство приятно удивляет 😊

Достоинства
  • Классный эффект
  • Красивые
  • Приятные
  • Удобные
Недостатки
  • Пока не нашла
Anna_M888рекомендует
Это что то новенькое 😏
12.12.2023
Я думала уже силикон продают для операций😅
Ну а так спасибо, вдруг пригодится куда нибудь, главное надежно зафиксировать 😁
Фу
12.12.2023
предпочитаю довольствоваться своими малышками, а не таскаться с силиконом в лифчике
12.12.2023
так автор пишет что изначально для фотосессии) почему фу и постоянно таскаться)))) Идея то класс, иногда не хочется портить кадрами если лиф видно под обтягивающим боди или лямки сверху платья, а так и грудь хороша и кадры удачные сразу, мне идея нравиться))
12.12.2023
Ждала фото на Вас)) жаль, что нет. А идея с ними вообще хорошая , мне тоже нужны такие
13.12.2023
Брала больше даже для красивой формы, без бретель очень удобно
И небольшое увеличение как бонус - смотрится клево
Если получится, попозже фото выложу))
12.12.2023
Как скучно я живу... Люди сиськи для фотосессий покупают) А чем плох свой 2 размер??
13.12.2023
Форма красивая получилась, лучше, фигуристее))
Как говорится, не попробуешь - не узнаешь)
12.12.2023
Я бы поделилась, но увы, не отстегнуть 🤭