Опубликовано 25 Июль, 2018 - 18:19

Здравствуйте!

Эх, мы, девушки! Мечтаем выглядеть идеально: чтобы прическа лежала волосок к волоску, чтобы стрелки были ровными, кожа сияла, а одежда сидела так, будто пошита специально под фигуру. Ни в коем случае нельзя допустить, чтобы образ испортила какая-то мелочь, вроде торчащей лямки от бюстгальтера из-под тонкой майки.

Но поверьте мне, уж лучше посветить сосками, чем выйти в свет с данными накладками и стать предметом не самых лестных обсуждений.

Теперь каждый раз, когда данные накладки попадаются мне на глаза в магазине или интернете, у меня в голове звучит песня Слепакова:

Ты переживала, что у тебя не сексуальные груди.
Что повисли с годами твои острые груди.
Ты деньги собрала, что-то продала и принесла домой груди,
Две огромные груди, две синхронные груди.

Годы летят, а ты опять в отличной форме, бабушка-трансформер.
Всем малолеткам на Рублёвке дашь ты фору, бабушка-трансформер.

Как уже понятно из заголовка, сие дивное чудо я приобрела в любимом Fix Price за 99 рублей. Сразу обозначу, что вопросы на тему "ну а чего ты хотела за такие деньги?" считаю совершенно неуместными, так как на своем опыте убедилась, что за сущие копейки можно найти настоящие сокровища. Да, даже в Фиксе.

Привлекла симпатичная коробочка с милой девушкой и обещание, что с накладками я смогу спокойно носить открытые майки, а я как раз недавно купила блузку, которая идеально смотрится только если ее надеть без бюстгальтера. Хотя сейчас перечитала и посмеялась, где же я там обещание-то увидела? Обещать Позволить - не значит жениться. Laughing out loud

На сколько я поняла, эти накладки бывают разной формы, я как-то не обратила внимания и взяла то, что попалось под руку - стандартные круглые. Видела лишь, что еще висели накладки в черном цвете.

Накладки прилеплены к пластиковой ракушке, этакий сисечный макарун. Удобное и компактное решение, кстати.Верхняя поверхность сделана из грубой бежевой ткани, напоминающей обивку самого дешманского дивана. Далее идет какая-то белая прослойка-начинка, которая делает накладку просто мега-толстой.

На мой взгляд, на внешнюю сторону геля было бы достаточно нанести специальное нелипкое покрытие, как это сделано в случае с силиконовыми бюстиками - они получаются очень тонкими и при этом ничего не просвечивается. Зачем нужно было лепить гель к толстому пирожку - не очень понятно.

С другой стороны нанесен гель, который, к слову, очень неплох - хорошо приклеивается к груди и сохраняет свою липучесть даже после мытья. Отдирается довольно сложно, если у вас чувствительная грудь - будет неприятно.

Не знаю, чем думал производитель, когда наносил гель на основу. Почему люди, делавшие эти насисечники, вдруг решили не промазывать самый край? Почему даже мне, человеку, совершенно далекому от производства, сразу стало очевидно, что оставить край без геля - очень непродуманное решение?

Ну ведь совершенно неудивительно, что край накладки не приклеивается к груди и по итогу сильно торчит. К слову, я пыталась хоть как-то приручить накладку, самостоятельно обрезала ножницами все лишнее, но сильно ситуацию это не спасло.

А сейчас перейдем к самому интересному - результату. Грудь у меня среднего размера, в дополнительной поддержке пока не нуждается, накладки мне нужны лишь для того, чтобы носить открытые майки и платья и при этом не светить сосками. Но даже с этой легкой задачей накладки не способны справиться, а все потому что они очень толстые и под одеждой выглядят инородно.

Тут опять в тему вспомнить песню "Бабушка-трансформер", потому что именно трансформером я себя и ощущаю, когда накладки под одеждой. Я в целом очень удивлена общей положительной оценке этим накладкам, потому что я не представляю, кому может понравиться и подойти ТАКОЕ. Накладные сисюли - это неплохо, но кому нужны ПЛОСКИЕ накладные сисюли?

Приклейте к груди небольшие пластиковые тарелки, наденьте сверху майку и получите точно такой же эффект! Накладки заметны под любой одеждой - будь то летящая блузка или плотная футболка.

Поверьте мне, фотографии не отображают всей жести, в жизни это смотрится просто дико комично. Некоторые недалекие умы называют девушек с маленькой грудью плоскосисечными, но это они еще не видели реально плоских сисек! А я видела, и вам показываю.

Но самая жесть и хохотач - это если сверху надеть облегающую майку. На это можно смотреть бесконечно. Смотреть и ржать, ржать и смотреть. Пока не надоест. Мне вот надоело, поэтому пишу отзыв, и, наконец, выкидываю это чудо китайской промышленности.

Кукусики!

Накладки советую к покупке только ради смеха. Серьезно, это отличный экспонат для музея приколов.

Спасибо за внимание!

Violettyне рекомендует
25.07.2018
Последнее фото это нечто Big smile Спасибо, посмеялась)))
25.07.2018
У меня нет слов Big smile
Хаха, последнее фото вообще огонь))))) ужас ужксный))
Согласна Big smile
25.07.2018
У меня такие запчасти из Интимиссими. Я ещё помню магазин на диване их рекламировал.
Запчасть - очень подходящее слово в данном случае Big smile
25.07.2018
Дизайнер этого девайса видимо русских женщин с широкой грудью не видел.
25.07.2018
Пару часов назад читала очень положительный отзыв, так, не путайте меня Big smile
25.07.2018
Да я сама как-то в недоумении, то ли я идиот, то ли все-таки лыжи не едут Big smile
Или форма груди разная.
Но все равно странно, под плотную одежду лиф можно не надевать и без накладок, а под тонким материалом видим то, что видим Hat
25.07.2018
А они не должны быть там хоть немного побольше? Что за несуразная вещица О_о
25.07.2018
Мне кажется размер накладки в данном случае не имеет значения, вся суть в толщине, накладки слишком толстые, отсюда такой эффект
25.07.2018
"Смотреть и ржать, ржать и смотреть" в точку! Вы уж простите)) Последнее фото реально ОГОНЬ))
25.07.2018
Однако Shock Буквально вчера читала отзыв, там все выглядело более чем... Быть может действительно зависит еще и от габаритов, просто я так удивлена полярности мнений в ветке Sad Чисто визуально, размеры у нас схожи, значит и мне не подойдет. Жаль, было бы очень в тему в такую жару(
22.08.2018
Честно, я не могу представить, какой груди это подошло бы Big smile
25.07.2018
Аха ха. Это умение китайцев и фикспрайса- продать любые, даже самые глупые / неудачные изобретения
25.07.2018
Читала сегодня положительный отзыв об этих накладках. Sad
Мне кажется, то на маленькую грудь подойдут.
Но фото прикольные Big smile Laughing out loud
вот это насмешили Big smile
25.07.2018
Простите, но так давно не смеялась))) Big smile умора))
Сисюли-глаза - это очень креативно)) издевательство, а не накладки.
22.08.2018
Смейтесь на здоровье, сама уржалась Big smile
25.07.2018
От сисечного макаруна поржала, а от последней фотки просто в голос! Laughing out loud
Спасибо за отзыв!)))
25.07.2018
Cисечный макарун Big smile Тоже недавно видела положительный отзыв на эти накладки, видимо, их только с очень свободной одеждой можно носить без смеха)
25.07.2018
Смотрела на них в фиксе, хорошо, что не взяла это чудо Smile
ОГОНЬ Big smile
Это для бессисных Big smile
СоскИ прикрыть Big smile
Кукусики))) Big smile :bigsmile:
25.07.2018
Я в этом плане на стороне феминисток: мужчины вот без проблем сосками светят и чо, а нам почему нельзя..
22.08.2018
Почему же нельзя?) Многие не стесняются, но лично я бы не рискнула.
Для меня эти насисечники не вариант, зашла чисто поглазеть, и насмеялась от души Big smile
Ой, ну и посмеялась я с Вашей покупки Big smile
25.07.2018
на мне любые пестис так торчат, даже те, у которых гель на самом краю. кажется, что их изобретали для обладательниц очень пышных и ненатуральных форм)
25.07.2018
Жееесть))), хотя задумка хорошая)
Непрактичные они получились на деле(
25.07.2018
Big smile два блюдца под майкой)
25.07.2018
Да, действительно... Спасибо вам за отзыв-предостережение.
25.07.2018
Мне бы, наверное подошло, потому что у меня грудь размером как раз с эти чашечки, если не меньше)
25.07.2018
Big smile смешной отзыв, и накладки смешные
25.07.2018
Ну не знаю, у меня их вообще не заметно)) странно
25.07.2018
Блин вот идея нечего, но исполнения очень, я бы даже сказала очень смешное
Однозначно производитель что-то упустил.. выглядит не так, как задумано.
Не понравились ни накладки, ни песня Слепакова Puzzled
25.07.2018
помню эту песню Слепакова.. он вроде по другому пел, но все же Big smile
25.07.2018
Аааааа !!! Повеселили Big smile ну не все же в фиксе хорошее, попадется и такое Laughing out loud
Соответствуют задумке, сразу видно
25.07.2018
В майке эти накладки вообще смешно смотрятся, как тарелки, вы все правильно отметили в отзыве))
Да, только поржать Big smile
25.07.2018
ахаха, фикс прайс повеселил Big smile
Отзыв - огонь Big smile
Последнее фото вообще улыбнуло Smile Жесть, конечно, слепили такое чудо
И правда ужасно)
25.07.2018
Ах, ах, персональные панамочки для груди! Big smile
Наверное, этот предмет подойдет мягкой груди, которая будет обволакивать нашлёпку по бокам (но тогда поди вмятины получатся?). Мне такой девайс не поможет, я тут только смотреть и хохотать))
Спасибо за отзыв! Возьму на заметку, покупать себе уж точно не буду. Big smile
Ещё 25 комментариев