Опубликовано 14 Июль, 2017 - 01:13

У меня инвизибл-бра «Intimissimi», куплен, кажется, году в 2014-м. Но он практически идентичен, поэтому оставляю отзыв здесь.

У меня неоднозначное отношение к этому бюстгалтеру. Я бы охарактеризовала его как «просто чашки на липучках». Отличается от других моделей наличием липких «полулямок», крепящихся по бокам, получается, чуть ниже подмышек. Эта мелочь делает ивизибл-бра гораздо удобнее, так, бюстгалтер плотно прилегает к телу, а не просто приклеивается к груди; кроме того, это позволяет немного смоделировать силуэт груди, т.е. приподнять.

С одной стороны, он действительно удобен – с одеждой определенных фасонов, поскольку незаметен. С другой – есть ряд нюансов, ограничивающих его постоянное использование.

1. Никакого достойного пуш-ап эффекта с его помощью не добьешься, т.к. для этой цели нужны и лямки;

2. Не подойдет девушкам с размером груди больше 2-го. Опять же, по причине того, что не приподнимает грудь;

3. Его невозможно носить в жару: надеть-то можно, но будет очень дискомфортно! Кожа взмокнет моментально, и бюстгалтер может просто свалиться, причем в самый неподходящий момент… У меня такого не было ни разу, но очень в нем жарко. А ведь именно летом мы и носим открытые платья и топы. То есть, это либо вечерний вариант, либо на непродолжительное время.

Я очень переживала, будет ли он держаться, так вот: будет! Держится хорошо, проблемы могут возникнуть только в жару, или, например, на танцполе. Красота, разумеется требует жертв, но в разумных пределах. Поэтому приобрести этот бюст рекомендую, а вот постоянно носить - нет!

Достоинства
  • *Незаметный
  • Держется без лямок
Недостатки
  • Больше 2-го размера не подойдет
  • Не для постоянного использования
  • Невозможно носить в жару
Suzanna7рекомендует