Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 18:34

Давно я засматривалась на этот бюстгалтер - невидимку, или как я его называю накладная грудь) По сути, вещи довольно удобная, ведь не всегда подберешь подходящий бюстгалтер под платье, чтобы нигде ничего не топорщилось и бретельки не вылезали. Есть конечно прозрачные бретели, но они тонкие и быстро растягиваются.

Эти накладки стоят 400 рублей и признаюсь, жаба душила. Но все-таки купила. Они силиконовые, скреплены между собой застежкой, можно регулировать расстояние между "чашечками". внутренняя сторона вся полностью липкая, приклеивается хорошо, и так же легко снимается. Когда сняли, липкую сторону закрываете целлофановыми пленочками (чтобы пыль не прилипала), они в комплекте идут.

под одеждой его не видно

С этими накладками можно носить платья и кофточки с голой спиной, и сосочки не выделяются (есть же такое у нас ,девчонок). И визуально размер груди увеличивают)) мелочь, а приятно.

но есть ОДИН ЖИРНЫЙ МИНУС- они хорошо крепятся пока новые. После нескольких приклеиваний- отклеиваний они становятся не такие липкие и держатся недолго. У меня один раз в супермаркете отклеились, пришлось потихоньку вытаскивать из-под майки) поэтому ставлю 4.

Екатерина 2012рекомендует
07.03.2014
а вы не ошиблись? тут про наклейки речь идет а не силиконовые штуки.
07.03.2014
а вы не ошиблись? тут про наклейки речь идет а не силиконовые штуки.
нет конечно! он наклеивается) и на картинке к отзывам именно такой нарисован
[ссылка]
Вот ОН, а точнее они. эти не силиконовые. и вообще одноразовые.
это видео про Sin Bra
[ссылка]
23.05.2014
Не по теме отзыв, тут про наклейки , а не про силиконовый бюстгалтер.
25.07.2014
Я покупала такие наклейки себе, мне понравились, размер груди у меня С. Действительно подтягивают и держат грудь. Цена вопроса 340 руб. была. Если кому нужно могу написать где покупала.