Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 14:48

У меня чашечка С, это полномерный второй размер, грудь не висит, но при желании поднять выше чем есть можно. Захотелось избавится на время от шлеечек-лямочек и одеть красивый топ, поэтому по наводке подруги (которая не пробовала сама Bare Lifts, а только видела их в инете) купила сие чудо.

Одела я их в 2 часа дня и сняла в 10. Эффекта лифтинга не получилось - по моему како было тако есть, хотя может надо было тянуть до подбородка. Наклейки сморщились практически сразу при движении и так и остались гармошкой, через час заметила что складки гармошки запотели, но снимать было жалко, решила пусть еще побудут. Ну и зря, потому что потом стало жалко грудь - на ней появились красные следы повторяющие контуры наклеек. Они кстати прошли только на следующий день, хотя сняла Bare Lifts вечером. К сожалению фото с покраснениями не получилось, выложить не могу. Ощущения в целом были неприятные - я все время чувствовала наклейки, как будто к коже просто прилепили скотч. Из плюсов аж один: они продержались до вечера отклеившись только по краям.

А вот и наглядный материал (я тот еще "мастер фотошопа", не судите строго) :

Без ничего
Без ничего

С наклейками
С наклейками
Морщинки хорошо видны
Морщинки хорошо видны

Достоинства
  • Долго держатся
Недостатки
  • Грудь потеет, в скадках морщинок собирается пот
  • Морщиться при движениях и в состоянии покоя
  • Не поднимает грудь
  • Остаются следы после использования
regisseurне рекомендует
  • 21.07.2015 - 15:46
    Функцию выполняют, но результат выглядит крайне не эстетично.
    Всем доброго времени суток. Я всегда являлась обладательницей красивой, упругой и подтянутой груди, хотя и очень маленького размера, но меня это никогда не смущало, а наоборот, даже радовало: фигура девочки-подростка, высокий рост, подтянутая грудь.
  • 14.11.2020 - 23:57
    Маска с ягодами годжи - панацея ли? Разберем состав и его минусы, поговорим об эффективности и лучшем аналоге
    Приветствую тебя, читатель! Сразу хотелось бы сказать, что все мои отзывы о косметике и продуктах, которые я купила и сама использую, надеюсь, мой профиль с отзывами поможет Вам в выборе ухода! Подписывайтесь) Мои отзывы тут .
  • 25.10.2020 - 12:14
    Filorga sleep and lift - однозначно лучший ночной уход
    Всем большой привет!)   Я очень люблю уход от filorga, у меня было большинство их продуктов, многие из которых я с удовольствием повторяю, на своей коже я вижу эффект от средств марки и поэтому у меня на процентов девяносто весь уход у меня именно от этой марки.
  • 11.05.2012 - 22:05
    она шикарна
    эта пудра стоила около 240 рублей)беру ее уже второй раз)до этого отзыв о ней пока не делала) ну так сегодня решилась)эту пудру видела всего в пару магазинах почему в таких как Лэтуаль и др подобные в коллекции риммель такого не было)и так к главному) она так выравнивает тон лица что лицо как у…
  • 19.01.2018 - 21:22
    УВЕЛИЧЕНИЕ И ПОДТЯЖКА ГРУДИ за 39 РУБЛЕЙ - МОИ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОСЛЕ ГОДА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, ПОДРОБНЫЙ РАЗБОР СОСТАВА, ГДЕ КУПИТЬ, ПРИМЕНЕНИЕ
    Здравствуйте! После похудения с 6-го размера грудь стала 3-го размера и немного обвисла. Не критично, но формы изменились и улучшить есть что. Я по этой теме особо не заморачиваюсь и в разные крема не верю, но состав того стоил.
  • 20.03.2014 - 10:55
    одна из лучших пенок для волос
    Мне понравился этот мусс, так как он действительно придаёт объёма волосам, пусть даже не супер, а нормального такого,при этом вообще не утежеляя и особо не склеивая волос ( только если нанести больше чем в инструкции - будет эффект лака сильной фиксации ) Держится минимум 24 часа, лёгок в нанесении …
  • 22.01.2015 - 00:22
    Даже не ожидала, что он такой классный! Подробности и фото состава в отзыве.
    Здравствуйте, дорогие айрекомендовцы! Сегодня хочу похвалить крем польского производителя Bossa nova. Купила я его в аптеке и планировала использовать в качестве крема для тела (хоть на нем и написано, что он для лица, но 200 мл за 23 грн, не смешите мои тапочки, подумала я), ну, знаете, по типу…
  • 30.12.2016 - 05:50
    Мгновенная помощь из 90х. Даже 20 лет спустя качество радует и заставляет снова и снова покупать данный шампунь
    Всем доброго времени суток !   В принципе мои волосы нормального типа, и не склонны к появлению перхоти. Однако примерно раз в полгода я для профилактики использую шампуни против перхоти.
  • Чистка лица как в салоне!Обзор УЗ аппарата с алиэкспресс.
    Всем привет, сегодня обзор аппарата с алиэкспресс для УЗ чистки лица на дому. Цена данного аппарат примерно 1600 р., быстрой доставкой он приехал ко мне дня за 4.
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 23.04.2021 - 21:18
  • 28.02.2021 - 20:19
    Аналог дорогущей ReFa Carat "разработке номер 1 в области японской индустрии красоты". Эффект есть, но не тот, что я ожидала. Не стоит увлекаться этим массажем. Универсальный роликовый массажер и для лица, и для тела.
    Доброго времени суток!   Этот массажер я заказала уже давно. Как то разговорились с одной приятельницей. И она меня спросила, как отношусь к знаменитому японскому массажеру ReFa. А я и не слышала о нем. Стала интересоваться, почитала, посмотрела… Интересно, конечно, но стоит он, ух какие деньжища!
  • 12.05.2021 - 22:08
  • 20.02.2021 - 16:11
    Массаж лица скребком Гуаша. Мои впечатления и результаты. До и после. Действие на возрастной коже 35+.
    Здравствуйте!   Скребок Гуаша я хотела себе уже давно, но все не могла определиться, какой именно я хочу.   В начале января, сервис бьюти боксов Royalsamples в каждую приобретаемую коробочку вкладывал подарки на выбор, среди которых был как раз и нефритовый скребок Гуаша от The Moon Stones,…
  • 16.03.2021 - 11:05
    Фотогеничный дозатор для жидкого мыла РИННИГ из ИКЕА. О моем самообмане и суровой реальности.
    Я уже несколько месяцев находилась в поиске подходящего по моим запросам диспенсера для жидкого мыла, как вдруг наткнулась на сайте Икеи на серию Ринниг.
  • 04.03.2021 - 12:38
    Массаж и охлаждение, которых достойна Ваша кожа лица. Не дорогой роллер, хоть и не настоящий, но такой такой действенный.
    Во все времена женщина заботилась о своей красоте и молодости. Всевозможные маски для лица, масла, травы, массажи. С древних древностей женщина знала как важно ухаживать за собой. Некоторые рецепты и техники дошли и до наших дней.   Азия славится всевозможными техниками массажа.
  • Ложка Уно - «волшебная палочка» с нюансами 🤷‍♀️ Покажу всё что нужно для домашней чистки, подскажу протокол процедуры. И почему собственно Stalex... 😉
    Каждая из нас знает что трогать лицо нужно как можно реже, мять и растягивать кожу, а тем более лезть руками в верхние слои эпидермиса (я о выдавливании прыщей если кто не понял...).
  • 12.03.2021 - 18:47
    Впервые пробую магнитные ресницы с магнитной подводкой! Покажу 2 варианта макияжа)
    Всем привет! Свои ресницы у меня длиной не отличаются, и конечно хочется по длиннее) Но я ограничиваюсь только удлиняющей тушью и иногда клею пучки, не более. Наращивания боюсь, вдруг даже свои коротыши растеряю. О существовании магнитных ресниц слышала, но никогда не пробовала..