Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 14:48

У меня чашечка С, это полномерный второй размер, грудь не висит, но при желании поднять выше чем есть можно. Захотелось избавится на время от шлеечек-лямочек и одеть красивый топ, поэтому по наводке подруги (которая не пробовала сама Bare Lifts, а только видела их в инете) купила сие чудо.

Одела я их в 2 часа дня и сняла в 10. Эффекта лифтинга не получилось - по моему како было тако есть, хотя может надо было тянуть до подбородка. Наклейки сморщились практически сразу при движении и так и остались гармошкой, через час заметила что складки гармошки запотели, но снимать было жалко, решила пусть еще побудут. Ну и зря, потому что потом стало жалко грудь - на ней появились красные следы повторяющие контуры наклеек. Они кстати прошли только на следующий день, хотя сняла Bare Lifts вечером. К сожалению фото с покраснениями не получилось, выложить не могу. Ощущения в целом были неприятные - я все время чувствовала наклейки, как будто к коже просто прилепили скотч. Из плюсов аж один: они продержались до вечера отклеившись только по краям.

А вот и наглядный материал (я тот еще "мастер фотошопа", не судите строго) :

Без ничего

С наклейками
Морщинки хорошо видны

Достоинства
  • Долго держатся
Недостатки
  • Грудь потеет, в скадках морщинок собирается пот
  • Морщиться при движениях и в состоянии покоя
  • Не поднимает грудь
  • Остаются следы после использования
regisseurне рекомендует