Опубликовано 8 Июнь, 2014 - 05:38

Сегодня я расскажу Вам о моем "интересном" приобретении - наклейках для поддержания груди (их так же могут называть стикерами, невидимым бюстгальтером, мгновенной подтяжкой и т. п.) Bare Lifts:

Как Вы уже заметили - у меня "английская" версия наклеек, и в инструкции тоже ни одного слова по-русски:

Наклейки идут универсального размера. То есть изначально на самый большой размер, а если у Вас маленькая грудь, то Вы просто уменьшаете наклейку, обрезав её по контуру, соответствующему Вашему размеру:

В упаковке 10 наклеек на 5 применений.

Предполагается, что их удобно использовать под одежду с открытой спинкой, летнюю легкую, вечерню, с глубоким декольте и другую, при которой другое нижнее белье будет выделятся и портить общую эстетику. И при этом нам обещают красивую грудь.

Я, если честно, обалдела от цен на эти стикеры на российском рынке.. Конечно, можно найти и за 40 руб., но я видела и за 900 руб.. =О

Есть, кстати, на русском языке версии, а есть на английском.

Я брала их у женщины, которая много чего интересного заказывает с России и Китая и не делает суперских накруток, но и доход имеет - у нее они продаются по цене 60 руб. (поверьте - они больше и не стоят).

Я буду тестить на грудь небольшого размера (70В)..

Итак, отрезаем по самому крайнему контуру (для размеров А и В) и отклеиваем, как показано в инструкции, сначала нижнюю часть наклейки:

Далее приклеиваем ее на грудь, обхватывая самую нежную часть, затем аккуратно снимаем защитную пленку с верхней части, подтягиваем за нее нижнюю часть наклейки уже вместе с грудью =) вверх, чтобы по центру всей наклейки (между нижней и верхней частью) собралась кожица, за счет чего и будет эффект приподнятия груди, и одновременно с поднятием доклеиваем верхнюю часть наклейки:

Пришлось добавить немного не особо эстетичной эротики. Так вот наклейки выглядят в реальности. Складочка сверху видна, за счет нее грудь и приподнята.

Вроде бы и слой клея довольно качественно распределен по наклейке, но держится не айс..

Начинает пузырится и потихоньку отклеиваться (сверху на фото видна воздушная складка), даже если сначала наклеить без пузырьков - и это даже на мой размер!! Хотя на больший размер и наклейку не нужно обрезать по максимуму.. А если Вы еще и с первого раза не наклеите как надо и будете переклеивать....

За счет этих пузырьков, которые выделяются под нежными тканями, я эти наклейки так и использовала под вечернее платье, как планировала.. Но зато теперь я знаю - что это такое.. =)

Эффект некоторый есть (разумеется - хуже, чем от бюстгальтера), вдобавок они мне немного приплющивают грудь:

БЕЗ НАКЛЕЕК Bare Lifts

С НАКЛЕЙКАМИ Bare Lifts - слегка собрали.. =)

Итак, как видно из отзыва - для глубокого декольте пойдут, а вот для широкого (грубо говоря, круглого, квадратного плана) - могут не подойти, так как верхние части наклеек выступают вверх (а для большого размера груди - будут выглядывать вверх еще больше).

Возможно, на большой груди будут вести себя иначе.. А я от себя ставлю 3-ку, это еще только за то, что сам по себе некоторый эффект имеется и что отдала не 1000, а всего 60 руб. =) Ну хоть развлекла себя, и то - не зря.. Smile

Для жителей Владивостока: могу отдать последнюю пару наклеек на пробу =)..

marvina_primрекомендует
придумают же Wink
08.06.2014
Да, первые мысли были именно такими Smile
08.06.2014
По-моему, не особо заметно и эффективно, обычный бюстик намного надежнее в плане поддержки, но вполне возможно женщинам с маленьким размером и подойдет такие наклейки Smile
08.06.2014
Я думаю, возможно, даже наоборот - для больших объемов эффективнее будут..
Ими можно и посильнее и поменьше поднимать, зависит от Вашего упорства Smile Была бы еще клеящая основа поядренее...
На мне - подплющивает, но немного поднимает.. Лучше уж что-нибудь пусть от груди останется, но без подъема.. =)