Опубликовано 21 Июль, 2015 - 15:46

Всем доброго времени суток. Я всегда являлась обладательницей красивой, упругой и подтянутой груди, хотя и очень маленького размера, но меня это никогда не смущало, а наоборот, даже радовало: фигура девочки-подростка, высокий рост, подтянутая грудь. Но, как у многих бывает, после беременности, родов, и продолжительного кормления грудью, моя фигура, а следом и грудь подверглись изменениям. Прежний вес посчастливилось вернуть почти без труда, а вот исполосованную растяжками и обвисшую грудь, увы, уже никогда не вернешь к прежней форме (если только не прибегать к помощи пластического хирурга).

Уже было отчаявшись от того, что никогда мне не носить облегающую одежду без корректирующего лифчика, я вдруг наткнулась в интернете, на одной из продающих страничек на чудо наклейки для поднятия груди. Не будучи совсем уверена в их эффективности, я решила не переплачивать и заказать сей товар на пробу на сайте Алиэкспресс, где эти наклейки продаются в разы дешевле. Заказала сразу две пачки, т.к. цена была совсем невысокая, порядка 100 руб.

Через месяц мне пришли по почте две аккуратных упаковочки по 10 наклеек в каждой.

В упаковке была инструкция на английском языке, но, благодаря наглядным картинкам и без знания английского вполне можно обойтись.

Не буду описывать сам вид наклеек, на фото и так все видно, добавлю лишь, что на каждой есть линия отреза по размер чаши груди, материал - что-то среднее между силиконом и скотчем, внешняя сторона матовая.

Изучив инструкцию, принялась за дело. Что сказать, клеятся довольно легко, у меня трудностей не возникло, сначала отклеиваешь верхнюю часть и прикрепляешь ее над соском, потом верхнюю, приподнимаешь за край и закрепляешь на нужной тебе высоте.

Из-за того, что кожа у меня на груди растянутая растяжками, я могла задрать наклейку хоть к подбородку)). Держится неплохо, но и не намертво, т.е. легко потом отклеивается, а вот для обладательниц большего размера, сомневаюсь, что эти наклейки подойдут, т.к. на мой взгляд, они не выдержат тяжести и отклеятся. В первые минуты результат мне даже понравился, хотя, смутила огромная образовавшаяся складка кожи, затем наклейка из-за своей мягкой структуры собралась складочками, и в итоге, получился крайне не эстетичный вид, простым языком - ужас!

без наклейки

с наклейкой

Под тонкой обтягивающей одеждой наклейки выделяются и заметны, хоть и функцию свою выполняют. А под более объемной и теплой одеждой они и не нужны на мой взгляд.

Поэтому, подводя итоги, скажу, что для меня этот товар оказался бесполезен. Допускаю, что возможно, такой отталкивающий внешний вид на теле наклейки приобрели исключительно из-за моих послеродовых особенностей кожи и груди. Поэтому, заявлять о том, что товар ненужный и плохой не буду, но и советовать своим знакомым его не стану.

Nastya_Ivanovaне рекомендует