Опубликовано 12 Апрель, 2020 - 12:19

Привет, друзьяшки!?

Я уже писала, что периодически меня штормит в сторону органической косметики. В очередной такой период я задумалась о вреде и количестве, поглощаемой нами зубной пасты.?

Все оказалось действительно серьезно. Не хочу нудеть, но могу сказать точно, что своим детям чистить зубки обычной пастой я больше не разрешаю.

Но не спешим вешать нос! Выход найден.?

Абсолютно натуральная зубная паста FITO КОСМЕТИК FITO ДОКТОР Зубной порошок в готовом виде Профессиональное Отбеливание.

МЕСТО ПОКУПКИ:

[ссылка]

ЦЕНА:

45 рублей 10 копеек

ОБЪЕМ:

45 мл

РАЗБОР СОСТАВА НА ВРЕДНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Зубной порошок в готовом виде – инновационный прорыв в сфере ухода за зубами! Уникальная рецептура порошка имеет нежную, сбалансированную консистенцию и позволят профессионально и безопасно отбелить зубы на 2 тона за две недели ежедневного применения. Зубной порошок бережно полирует и осветляет эмаль, удаляет налет от чая, кофе и табака, укрепляет зубы и десны, препятствует образованию зубного камня. Входящие в состав натуральный сок лимона, морская соль, масло апельсина и экстракт мяты обладают мощным антибактериальным действием, надежно защищают от кариеса и болезней десен, надолго освежают дыхание.

МОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:

? Абсолютно натуральный состав. Множество полезных, укрепляющих и лечебных ингредиентов.?

? Порошок имеет консистенцию зубной пасты.

Его легко использовать в отличии от сухого брата.

? Вкус приятный. Очень нежный с тонкими цитрусовыми нотками.

? Не смотря на отсутствие мощного ароматизатора дыхание остается свежим дольше, чем от мятных паст.

? Очищает просто отлично. Я давно не встречала такого в пастах.

Зубки становятся скользкими и будто отполированными.?

? Абсолютно спокойно даю ее детям, без страха, что они не выполощут до конца ротик и проглотят какую-то часть.

? Ну без "но" не обошлось конечно.?

Паста заявлена, как "отбеливающая на 2 тона". Если честно я не заметила такого эффекта.?‍♀️

Да и после изучения статей я этому рада.?

Ибо отбеливать зубки может только врач. А доморощенные средства накапливаются в зубках или травмируют эмаль.

ИТОГ:

Я нашла любимую пасту, которую закупаю по несколько пачек сразу.

Рекомендую смело!?

?Спасибо за внимание!?

Достоинства
  • Наличие защитной фольги
  • Натуральный состав
  • Очищает зубной налёт
  • Приятный вкус
  • Приятный запах
  • Свежее дыхание
  • Стоимость
  • Чистота зубов
Ta_samaya_Viрекомендует
12.04.2020
правильно! нужно следить не только за тем, что суём в рот! а и за другими средствами-для дома, стирки! Wink
12.04.2020
это да Wink