Опубликовано 27 Февраль, 2020 - 17:12

Отзыв о санатории считаю писать самое время! Это актуально, так как люди, которые планируют отдых, уже интересуются различными вариантами.

Данный санаторий находится в курортном городе Анапа. Место его расположения удобно для тихого отдыха. Отсюда далековато до местных развлечений и магазинов, но они вам и не понадобятся. Вряд ли сюда приедут молодожёны или пары с детьми. Все таки санаторий подразумевает не только отдых, но и лечение.

Территория санатория Родник благоустроенная. Вход по специальным магнитным пропускам. От этого здесь нет толп отдыхающего со всей России народа. Все тихо и спокойно.

В санатории, как я уже говорила выше, проходят лечение. Работают врачи разных направлений. С детьми здесь принимают с 4 лет. Мы были 10 дней. За это время было множество процедур, как бесплатных, так и платных. Бесплатно у нас был массаж, грязевые обёртывания, сульфидные ванны, ароматерапия, магнитотерапия. Платные родоновые ванны. Пили целебную воду из источника, а также её можно набрать с собой.

Проживание в комнате, в которой все удобства. Есть душ, туалет, телевизор, кондиционер. Работает вай фай.

Было организовано трех разовое питание. Очень хорошая свежая еда. Каждый мог подобрать под свой вкус и еду и напитки, так как шведский стол. Отдельно представлена еда для диабетиков. Питание очень разнообразное. Дома мы столько точно не едим.

На территории вечером можно смотреть кино, иногда проходят "танцы". Есть теннисный стол.

Понравился обслуживающий персонал. Все ухаживают за постояльцами, отчего отдыхать вдвойне приятнее.

Цены зависят от времени года. Есть скидки для пенсионеров.

Отдых в санатории Родник очень впечатлил и понравился. Рекомендую!

Достоинства
  • Комфортные условия проживания
  • Персонал вежливый
  • Шведский стол
Cuzminichnaрекомендует