Опубликовано 17 Август, 2018 - 12:33

900 €
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет, дорогие читатели) очень давно я не писала отзывы , так как была на отдыхе в Италии. Обычно, я пишу о косметике..но тут попался такой отель, о котором невозможно не рассказать! И это Резиденция Borgo Stella Marina. Свой выбор остановили на нем, поскольку понравились обещанные на сайте удобства, фото и ,конечно, цена - всего лишь 900 евро за 8 ночей в двухуровневых апартаментах на 6 человек.

Посмотрите,что нам обещает сайт букинга:

До пляжа можно дойти всего за 14 минут. Комплекс Borgo Stella Marina расположен в тихом месте в 15 минутах ходьбы от пляжа и термального центра Бибионе. К услугам гостей большой сад с бассейном и просторные апартаменты с кондиционером.

В числе удобств всех апартаментов комплекса Residence Borgo Stella Marina — собственное патио, 2 спальни, отдельная гостиная с диваном-кроватью и мини-кухней, а также ванная комната. Апартаменты занимают 2 уровня. Парковкой можно пользоваться бесплатно.Wi-Fi предоставляется только в саду и зоне у бассейна.

Комплекс размещен в 2 км от центра города Бибионе, в оживленном районе с множеством магазинов, ресторанов и спортивных объектов. Поездка на автомобиле до железнодорожного вокзала Латизана-Линьяно-Бибионе занимает 20 минут.

Начнем по порядку.

ДОРОГА ДО МОРЯ

Действительно 15 минут, но только быстрым шагом или почти бегом, обычным шагом минут 25. Мы поехали с сыном (ему полгода), поэтому,как вы понимаете, нереально было за 15 минут добегать до моря с коляской. С грудным ребёнком приходилось ходить на пляж только раз в день, второй раз это расстояние уже трудно осилить

КОМНАТЫ

Каждый номер представляет собой двухэтажные апартаменты с 3 комнатами, ванной и кухней.

1 ЭТАЖ, ЗАЛ и КУХНЯ

Места очень мало

Порадовало, что есть микроволновка

Телевизор работал, все каналы на итальянском

В кухне была плита, все столовые приборы и принадлежности (вилки, тарелки, кастрюли), но губки и средства для мытья пришлось купить самим

Кофемашина была сломана, но спустя 2 дня нам привезли чайник, спасибо и на этом

А вот мой "любимый" диван, который был непригоден для сна, когда мы приехали.

Перегородки в нем были сломаны и я проваливалась вниз. Звонили менеджеру, чтоб пригласила мастера по ремонту. Он пришёл лишь вечером второго дня, хотя обещал быть в обед в первый же день

Кстати, бонусом получите паутинку ! Во всех комнатах и в доме в-целом ОЧЕНЬ грязно!!! Притом, что хозяин взимает плату 50 евро за уборку после проживания. За что, позвольте спросить?

А вот и лестница, ведущая нас на второй этаж

Там был кондиционер-это огромный плюс в жару больше 35 градусов

2 ЭТАЖ- СПАЛЬНИ

Развилка на две комнаты

В одной из них-двухэтажная кровать. Сама комната размером, наверное, 5 квадратных метров

Вторая спальня оказалась побольше и там еще был шкаф. Единственный на весь дом.

Кстати, в данном отеле не предоставляется постельное белье и полотенца. Либо везите свое, либо доплачивайте 5 евро за человека . И это в "четырех" здвездах???

Такого шкафа нам хватило на всех (напоминаю, нас было 6 + грудной ребенок)

ВАННАЯ И ТУАЛЕТ

Совмещенные

Наличие биде порадовало) а еще

Был фен и подставки для щеток. НО...Ни мыла, ни туалетной бумаги.. Элементарные вещи пришлось покупать самим.

Душевая кабина старая и очень протекает-после приёма душа надо сразу же мыть пол

ТЕРРАСА

Вполне пригодная для чаепития всей компанией

Кстати, плюсом стало наличие стиральной машинки . Ну, хоть что-то тут как у людей Smile

ТЕРРИТОРИЯ

Отлично то, что была бесплатная парковка на территории апартаментов. За это респект. Иначе, представляю, сколько бы мы отдали за нее денег..

Для детей было подобие игровой площадки

Для взрослых-стульчики, на которых можно ловить Wi-Fi.

Кстати, Вай фай не ловит совершенно,а ведь это был один из главных критериев при выборе отеля. Тем более, что хозяева обещали хороший интернет. Чтоб отправить пару сообщений по вотсап, приходилось бегать по всей территории резиденции и ловить интернет, но даже это далеко не всегда удавалось..

БАССЕЙН

Если его можно так назвать..

Вид на бассейн издалека
Мы также искали отели с бассейном , когда выбирали место проживания..

На деле же оказалось, что бассейн катастрофически маленький, очень холодный и грязный.

Вы только посмотрите!

Максимум там помещалось человек 6- как раз вся наша компания. Но плавать при этом физически невозможо- просто сидеть и охлаждаться, да. Но не плавать.

Если бы знали, что он будет такой убогий, не приехали бы сюда. Приходилось тайком бегать в бассейн соседнего отеля ?чтоб хоть покупаться

А еще рядом на территории была якобы джакузи Smile в которой никто не сидел, потому что там было невероятно грязно, а вода словно из морозилки

ИТОГ: НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Жить тут можно, но если вы привыкли к супер-комфорту, вам явно не сюда. Даже несмотря на небольшую цену, качество того не стоит. Конечно, бронируя Borgo Stella Marina я понимала, что это не пятизвездочный отель, где все включено, но это не повод для грязи в номерах и всего прочего, о чем я упомянула в своем отзыве.

А в-целом, отдых в городе Бибионе я рекомендую. Пляж бесплатный, чистый, с белым песочком и невероятно теплым морем. Обязательно вернусь сюда еще , но уже в другой отель!

Благодарю всех за внимание к моему отзыву Smile

Frau_Kritikне рекомендует
17.08.2018
4 звезды они себе явно погорячились присвоить!
Да, странные 4 звезды(
09.05.2020
Ага, как-то не качественно совсем