Опубликовано 21 Ноябрь, 2016 - 09:57

Самые вкусные коктейли
Здравствуйте, дорогие читатели! Был у меня день рождения, а точнее юбилей, 20 лет. Хотела отметить бюджетно, но роскошно) собственно все так хотят) пересмотрела много всяких баров, ресторанов, но все было либо дорого, либо недостаточно шикарно... тут мне подруга и посоветовала приобрести купон на Биглионе. На 6 человек купоны приобрела за 600 руб на скидку 50%. Вышло оооочень выгодно!!!

Столик я бронировала заранее. По приезде в кафе нам сразу предложили сдать шубы/куртки в гардероб, я оценила это, но как оказалось потом...лучше бы не сдавала...

мы прошли в зал, помещение небольшое, красивое, уютное, дизайн очень понравился!!! Нас посадили за прекрасный столик, всего в зале около 8 столов.

Поначалу музыка играла слиииишком громко!!! Даже разочаровало это, но потом мы попросили сделать ее потише и нас услышали. Спасибо.

сразу скажу о еде и напитках: еда безупречная, напитки тоже... но официант намеренно принёс блюдо, которое мы не заказывали, объяснив это тем, что это очень вкусное блюдо и мы не пожалеем... мы, конечно, были в хорошем настроении, праздник все-таки, но в обычный день, я бы не одобрила лишнее блюдо в счете. За это поставлю обслуживанию ➖минус

Что касается караоке, то звучание самого аппарата хорошее, но диджей обнагрел и запросил после 5 песни денег за последующие!!! Мы начали выяснять, в результате отвоевали своё, и продолжили петь бесплатно! За враньё диджея тоже ➖ минус

ну и на десерт: у моего молодого человека постоянно выпадал номерок из брюк, но он дальше столика не отходил, поэтому мы его находили, но когда время пришло уходить мы перевернули все заведение и не нашли номерка. В гардеробной требовали тысячу рублей, типа штраф, но мы не сдавались и продолжали искать. Дальше они увидели наше упорство и решили снизить цену до пятисот рублей... выхода не было-заплатили. До сих пор подозреваем что персонал нашёл номерок, но не стал отдавать (двоякая ситуация)

самое неприятное: мой айфон разряжался и я отдала на бар его, чтобы зарядили, дала им ещё свой зарядник. Когда получала свой комплект назад, мне отдали только айфон, потом я начала доказывать что была ещё зарядка. Спустя какое-то время мне "ее" отдали. На следующий день, когда пришло время заряжать айфон, зарядка не работала, и когда я посмотрела на неё внимательнее, я поняла, что официант оставил мою оригинальную зарядку себе, а свою китайскую, от китайского айфона, оставил себе!!! Я очень рассердилась! И так как отмечала я с пятницы на субботу, в субботу я это заметила, а в воскресенье то они не работают! Пришлось за зарядкой ехать в понедельник, надежды почти не было... но после череды неприятных обманов от персонала кафе, не хотелось оставлять себя в дураках!!! Мы с молодым человеком поехали, наше счастье, что там был тот самый воришка! А ещё сидел хозяин кафе. Очень по-хамски с нами разговаривал хозяин, а воришка изначально снова пытался схитрить, поменял только штекер, но провод тот же отдал. Тут у меня уже нервы сдали... в общем не об этом сейчас. Просто за персонал ставлю бесконечное число минусов! Клиент всегда прав и клиенту врать нельзя!!!➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖.....

Достоинства
  • * Красивое оформление
  • *Вкусная еда
  • Звучит хорошая музыка
Недостатки
  • Агрессивный и лживый персонал
  • Работают воры!!!
Yorik96рекомендует
12.02.2018
Прочитала ваш отзыв и расстроилась за вас. Это всегда ужасно, когда идешь куда-то с желанием расслабиться, а на тебя выливают помои. И никакая работа шеф-повара не перекроет хамство персонала зала. Сочувствую.