Опубликовано 29 Август, 2017 - 17:13

К уходу за областью вокруг глаз я отношусь с особенной тщательностью и трепетом, я очень боюсь появления морщин именно в этой области. Сейчас мне 27, вопрос о сохранении молодости стоит очень остро.

На страже моей молодости на данный момент стоит гель-концентрат для кожи вокруг глаз Pro-Beauty Bio от Ciel.

Этот гель можно приобрести на сайте интернет-магазина ciel.

Прямая ссылка на гель - ССЫЛКА.

Цена на него очень приемлемая- 390 рублей, объем - 15 мл.

Оформление и упаковка:

Гель пришел упакованным в картонную коробку очень нежного зеленого цвета, к слову - этот цвет ассоциируется у меня со свежестью, прохладой и чистотой Smile

На коробке имеется полная информация о средстве - свойства, советы по применению, состав и др.

Внутри коробки лежит ролик с закручивающейся крышечкой. Это мой первый гель для кожи вокруг глаз с роликом.

Ролик работает хорошо, отдает средство при несильном надавливании им на кожу. Не протекает, я могу хранить его даже вверх ногами, в крышке будет сухо.

От производителя:

Избавляет от отечности и мешков под глазами, разглаживает, тонизирует и насыщает влагой нежную кожу вокруг глаз.

Препятствует образованию мешков и синяков под глазами.

Дает ощущение свежести и комфорта сразу после нанесения!

Кожа вокруг глаз – зона, требующая особенного внимания, невероятно деликатного и одновременно интенсивного ухода. Эта область лица отличается особенной «требовательностью» и может выдавать ваш возраст, но при правильном уходе она долго сохраняет нежность и молодость. Ощущение комфорта сразу после нанесения!

Активные ингредиенты:

Phyto Active Complex – экстракты василька и зеленого чая увлажняют, тонизируют и успокаивают кожу

Витамины (А, Е, РР) – улучшают состояние и внешний вид кожи, препятствуют возрастным изменениям, сглаживают мелкие морщинки

Комплекс Cytobiol Lumin-Eye – обладает противоотечным свойством, укрепляет капилляры, улучшает микроциркуляцию, разглаживает морщинки, уплотняет кожу

Экстракты центеллы азиатской и женьшеня – стимулируют синтез коллагена, способствуют обновлению кожи, обладают защитным действием

Экстракт виноградной косточки – помогает стабилизировать выработку коллагена и эластина, сокращает морщины, повышает эластичность кровеносных сосудов

Аллантоин – смягчает кожу, интенсивно увлажняет, обладает противовоспалительными свойствами, успокаивает раздраженную кожу

Ментол – обеспечивает мгновенный освежающий и охлаждающий эффект

Консистенция:

Гель жидкий, я бы даже сказала водянистый. За счет своей текстуры очень быстро впитывается.

О моей коже:

Мне 27 лет, есть мимические морщинки. Я люблю попить чайку на ночь (а иногда и ночью, что греха таить, ребенок разбудит, а мне потом не спится), из-за этого с утра частенько встаю опухшая.

Также у меня с детства темные круг под глазами...

Применение:

Я наношу гель утром и вечером на очищенную кожу.

Ролик очень приятно холодит кожу, мгновенно бодрит и освежает, с утра - самое то что надо!

Если у меня сильно отекли глаза с утра - то я кладу гель в холодильник на 5 минуток, тогда охлаждающий эффект еще лучше.

Результат:

При использовании ролика на ночь, с утра я уже встаю менее опухшая чем обычно, это очень здорово для меня. А после применения геля с утра картина становится еще лучше, особенно если гель побывал в холодильнике Smile Также это сказывается ментол в составе.

Не зря советуют к опухшим глазам прикладывать ложки которые полежали в морозилке - холод действительно помогает! Но зачем так изгаляться с ложками, если есть гель с таким роликом.

Отечность быстро спадает, как будто ее и не было вовсе.

Гель разглаживает кожу, делает ее более гладкой и ровной, я ощущаю что кожа подтягивается.

Темные круги становятся менее темными.

Для меня стал парадоксом тот факт что гель может быть освежающим и увлажняющим одновременно, но это так! Я боялась что гель наоборот будет сушить кожу..

Как же было приятно, когда я увидела что помимо охлаждающего и освежающего эффекта гель отлично увлажняет кожу.

Этого увлажнения вполне хватит для молодой кожи ( если 27 - это молодая кожа... ).

Думаю что этот гель можно использовать и совсем молодым девушкам лет 18+.

Макияж на гель ложится отлично, не скатывается.

Липкости, пленки гель не оставляет.

Подведем итоги:

- освежает и охлаждает кожу,

- помогает снять и предотвратить отечность,

- уменьшает темные круги под глазами,

- удобный формат с роликом.

Я рекомендую этот гель, ставлю ему 5 звездочек!

Marina2208рекомендует
29.08.2017
Интересное средство) Но не встречала пока такое) Охлаждающий эффект мне бы понравился Smile
29.08.2017
Отличный формат геля, и наносится без проблем и руки не пачкаются
Надо будет попробовать...
29.08.2017
Busylilly78 , это точно, к тому же - гигиенично.
29.08.2017
Моим отекам это средство может быть понравилось. Надо попробовать.
29.08.2017
хорошо, что предотвращает отечность)
29.08.2017
Интересненький, хотелось бы опробовать)
29.08.2017
Давненько у меня роликов не было...ммм)
29.08.2017
давно мечтаю о такой штучке, да еще и с охлаждающим эффектом Love
29.08.2017
Еще не пробовала продукцию сиель
Возьму на заметку!
Как раз уход для кожи вокруг глаз подходит к концу)
Спасибо)
29.08.2017
Никогда не пробовала средства под глаза с роликом Smile Тоже хотелось бы ощутить охлаждающий эффект от него)
29.08.2017
Очень люблю такой вот формат у средств для кожи вокруг глаз, но, к сожалению, мне эффекта от этого геля все таки маловато будет. Спасибо за отзыв.
чудесный свойства. хочу попробовать
29.08.2017
Мне раньше такие ролики нравились, снова чтоль попробовать Smile
Отличный гель!
29.08.2017
Люблю средства для кожи вокруг глаз с роликовой насадкой Smile
Охлаждающий эффект подкупает Smile
Возьму на заметку)))
29.08.2017
Спасибо за комментарии! Рада что кому-то помогу)
29.08.2017
Как классно что крем имеет такой ролик, который дополнительно еще и охлаждает кожу вокруг глаз Smile
29.08.2017
очень давно хочу попробовать подобный ролик! как раз то, что нужно!
29.08.2017
очень необычный формат с роликом)
29.08.2017
люблю такие роликовые концентраты, особенно если охлаждают - вообще супер!
Эффективное средство
30.08.2017
люблю ролики, сейчас пользуюсь подобным от evinal Smile
30.08.2017
У сиэль есть очень классные продукты!
31.08.2017
Спасибо за внимание к отзыву)
04.09.2017
А у нес в городе сиэлевцы какие-то агрессивнопродавательные. Поэтому я их продукция стороной обходила. Возможно зря Big smile
04.09.2017
Magrat , ого))) у нас в городе не встречала)
09.09.2017
Чудо-свойства,надо попробовать!