Опубликовано 17 Май, 2022 - 23:04

Отдыхали в Сочи осенью 2021 года. Сначала были внизу, в Имеретинском районе, затем отправились на электричке вверх, в горы, на Красную Поляну. Остановились в небольшом отеле Гала-Плаза с хорошими отзывами и замечательными условиями.

Мы были в период межсезонья, когда ни на море не покупаться, ни в горах на лыжах не покататься. Но мы хотели именно походить по горам, по простым безопасным маршрутам, так как были с маленькими детьми.

Гостиницу искали, когда уже были в Сочи, буквально за день до заселения. Народа было мало, а цены очень удачные для нас. Мы заселились в большом двухкомнатном номере с кухней. В стоимость был включен завтрак.

1. Расположение: прямо сразу, как выходишь с железнодорожного вокзала. Там же автобусная станция и какой-то подъемник. Очень удобно, можно и по Красной поляне погулять, достаточно перейти по мосту через дорогу, и магазины поблизости, и электричка, и до других подъемников всего 1-2 остановки.

2. Номер большой, чистый, но немного темноватый. Дизайн то ли под старину, то ли там все не очень новое. У нас было две комнаты, одна из которых включала в себя небольшую кухню, но без плиты. В одной комнате огромная двухместная кровать, стол, шкаф и балкон. В другой большой угловой раскладывающийся диван, стол, балкон, барная стойка раковина, холодильник, микроволновка, чайник. Ещё имелась прихожая и ванная вместе с туалетом. Главное, что там все чисто было и приятно. Ванная с гидромассажем.

С балкона открывался замечательный вид на горы.

3. Питание: входит в стоимость номера завтрак, шведский стол. Набор, конечно, невелик, еда простая, но вкусная. Сосиски, хлопья, яичница, печенье, кофе растворимый, чай в пакетиках. Вполне съедобно и сытно. Так же можно было заказать обед и ужин.

4. Персонал: приветливый, доброжелательный.

В общем в отеле Гала-Плаза на Красной Поляне в Сочи нам все понравилось. Всем друзьям рекомендую его. Сами с удовольствием приедем туда снова.

Достоинства
  • Близко к электричке
  • Большой номер
  • Вкусная еда
  • Приемлемая цена
  • Чисто
Недостатки
  • Нет лифта
  • Очень скудный выбор на шведском столе
Дарья Павлова 88рекомендует