Опубликовано 18 Сентябрь, 2017 - 23:52

Добрый вечер!

В 2014 году отдыхали на Кипре (Айя-напа) в трехзвездочном отеле Marina. Отель показался достаточно хорошим за свою цену.

У отеля есть своя парковка, где вы сможете ставить авто или квадроцикл, которые берете в аренду. Недалеко от отеля есть магазины, ларьки с мелочевкой и сувенирами и автобусная остановка.

Мы пользовались только арендованным транспортом или ходили пешком до моря (идти минут 7) и по окрестностям. Пляж неплохой, есть лежаки, которые можно арендовать.

Рядом много ресторанов, клубов, есть парк аттракционов.

Сам отель отель в хорошем состоянии, правда мебель там не современная, что слегка портит впечатление. Для кого-то может этот вопрос не принципиален, а я за это сняла одну звезду.

Часть мебели в номере

А номере есть туалет и ванная с раковиной, все тоже достаточно в хорошем состоянии. Убираются часто, белье и полотенца тоже меняются (как часто уже не помню).

В отеле есть разные развлечения - бильярд, автоматы и т.п.

Бар, мне казалось работает круглосуточно, бармены вежливые. Вечерами часто сидели рядом с бассейном и пили коктейли.

Территория у отеля Марина не очень большая, но пройтись и пофотографироваться есть где.

С верхней веранды вид открывается на море, можно сидеть за столиком и любоваться.

Еще одну звезду сняла за завтраки, очень уж они поганые были, я один раз попробовала и больше не ходила туда.

Недалеко от отеля был музей скульптур на улице, правда когда мы были, там все время была реконструкция и арка влюбленных тоже в шаговой доступности.

Если поеду второй раз, то выберу другой отель, но для первого раза оказался и этот нормальным.

Предлагаю почитать мои отзывы на туризм, технику для дома, посуду, косметику, товары для детей и раскраски и книги для детей

Достоинства
  • Бар
  • Бассейн
  • Есть рядом достопримечательности
  • Относительно недорого
  • Рядом с пляжем
Недостатки
  • Мебель не современная
  • Чуть далековато от центра города
MyNewBluebirdрекомендует