Отель "Понтос" (Россия, Анапский район) 3*, Россия, Анапа, Витязево - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 3
Страна и город: Россия, Анапа, Витязево

• В Витязево мы были проездом в мае 2018 г. Выбрали на Букинге самое выгодное предложение- отель Понтос в селе Витязево, по улице Мира 211. Выбирали в дороге, через телефон, опираясь на высокий рейтинг и то, что отель расположен на первой линии. Цена номера в сутки 1500 рублей, без завтрака.
  • Всем привет! Сегодня я расскажу вам о нашем отдыхе выходного дня в отеле «Понтос». Останавливаться в Витязево планировали по пути в Крым. Отель нашли через букинг. По скрытому предложению забронировали номер с одной двуспальной кроватью за 1350 рублей. Касательно отеля.
  • 12.10.2016
    Вот и закончилась пора отпусков и самое время провести анализ нашего летнего времяпровождения. В Анапе я была последний раз 20 лет назад, когда мне было 11 лет))И вот уже став мамой дважды, почему-то захотелось мне именно туда съездить в этом году с детьми.
  • 01.06.2020
    Я уже писала об отдыхе в Витязево, но теперь пришла очередь написать об отеле в котором мы отдыхали. Итак, отель Понтос нам посоветовали друзья, отдыхавшие там ранее. Сразу по приезду, долго заселения ждать не пришлось. Отель бронировали на Букинге.
  • 23.04.2020 - 14:47
    Замечательный пансионат для семейного отдыха!
    Здравствуйте! На выходные 23 февраля мы традиционно с семьей выехали в Подмосковье. На этот раз решили отдохнуть в пансионате "Петрово-Дальнее". Пансионат расположен в поселке Петрово-Дальнее, что на Ильинском шоссе за Красногорском.
  • 04.05.2020 - 14:08
    Когда фотки очень красивые, а вот сервис не такой красивый. Настоящие фотографии и настоящие эмоции от посещения отеля Друзья Смарт
    Доброго времени суток, любимые мои читательницы. Я иногда езжу в Питер, и чтобы было всем удобнее, не останавливаюсь у друзей, а ищу недорогие отели.
  • 12.06.2020 - 21:48
    Гостиница Самара – вполне приличный бюджетный вариант в Лазаревском
    Недельная поездка в Лазаревское нарисовалась совершенно спонтанно. Еще не успел чемодан запылиться после возвращения из Грузии, а тут сентябрьский отпуск внезапно переносится.