"Отель", реалити-квест, Новосибирск - отзывы

• 15.08.2016 - 19:45
    До недавнего времени была просто влюблена в квесты выхода
    Еще во времена моей юности, когда я упивалась по ночам компьютерными играми типа "квест", возникало дикое желание попробовать всё это на своей шкуре. И вот жизнь подарила нам всем такую возможность. Первый мой реалити-квест был как раз в "Выходе". А именно "загадка Теслы".
  • 11.11.2017 - 14:53
    Очередной квест пройден!:) или коротко о том, куда можно сходить в Новосибирске))
    Это наш не первый квест, мы любим подобные мероприятия и страемся ходить почаще))) У данного представителя имеется 2 локации: Синистер и Заклятие. Мы посетили обе. Сегодня попали на вторую. Локация находится недалеко от СГУПСа, находится в подвпльном помещении, как и большинство квестов.
  • 20.01.2016 - 11:49
    Очень страшно
    Это мой первый квест, и пока единственный, что я собираюсь в будущем исравить, на самом деле, все об этих квестах рассказывают, но толком этого не понять, пока сама не поучавствуешь, я пошла за компанию, и ни сколько не пожалела!!!
  • 10.01.2016 - 21:47
    Хотите окунуться в эпоху средневековья и весело провести время? ВАМ СЮДА!
    Вот только в квесте, о котором пойдет речь, действие происходит в реальности и игрок это вы и ваши друзьясемья! Хочу сказать, что реалити-квесты это просто настоящая находка! На них буквально подсаживаешься, и остановиться уже трудно, хочется играть и играть!
  • 07.03.2016 - 07:53
    ★Новый формат развлечений. Для тех кто устал от кино, кафе и боулинга.Для тех, кто хочет пораскинуть мозгами.Хочется еще и еще!★
    Здравствуйте! Хочу рассказать вам о фирме, которая занимается квестами. Это реалити-квесты "Выход" в городе Красноярске. "Выход" имеет сеть квестов по всем России (я знаю точно, что есть в Новосибирске, Москве, Кемерово), поэтому, читателям из других городов и всем, кто не был в таких местах-вэлком …
  • 22.09.2011 - 20:04
    Не было у меня забот, заказала окно в этой фирме...
    Когда мы задумали менять старое окно, то сразу решили, что будем ставить окно «Новолит», т.к. мне очень нравится качество этих окон в одной комнате мы уже ставили новолитовское окно и остались очень довольны.
  • 12.07.2018 - 13:58
    Кому придется по вкусу сибирский курорт? Чудесный воздух, прекрасная природа ... и высокие цены!
    В Сосновке - курорт-отель на берегу Бердского залива рядом с Новосибирском, - я бываю довольно часто. Хочу подробнее остановиться на преимуществах отдыха здесь (коих много) и на недостатках (которые тоже есть). Главный из плюсов - очень красивая сибирская природа.
  • 16.10.2016 - 22:36
    Такси Атлас, обслуживание на уровне маршрутки
    Услугами такси Атлас я пользовалась более 4х лет и за это время приходилось сталкиваться с разным уровнем обслуживания. Хорошие водители у них есть - человек пять.
  • 29.05.2012 - 06:25
    Опыт стажировки в "Суперкадрах"
    Устроился здесь на стажировку, правда бесплатную, но я за этим и отправлял им резюме.Коллектив хороший, работают не покладая рук. Очень вежливо общаются с клиентами, работают на результат.Сейчас всем коллективом работаем над пятой региональной конференцией "Кадры 2012" для руководителей и…
  • 26.04.2021 - 23:37
    Апарт-отель VALO на Бухарестской. Номер-студия Комфорт, мои впечатления.
  • 22.03.2021 - 15:35
    Мечта к которой мы шли более 5 лет
    Всем доброго времени суток Сегодня 22.03.2021 я начинаю писать отзыв о коттеджном посёлке «Берёзки». В 2015 году мы с моим женихом в первые побывали в коттеджном посёлке «Берёзки« п. Озёрный у нашего свадебного фотографа. Я влюбилась в эти домики и свежий воздух с первого взгляда.
  • 10.04.2021 - 06:15
  • 16.03.2021 - 12:59
    Испытывала недоверие к столовым пока не побывала здесь. По домашнему вкусно, приятный современный интерьер и вежливое обслуживание.
    Всем привет! Летом 2019 после утренней пробежки мне дико захотелось есть. И рядом очень кстати оказалось кафе "Подсолнухи". Уже давно хотела в него зайти на "разведку", но всегда останавливал тот факт, что это столовая. Мне совершенно не нравились подобные заведения, так как уже был опыт.
  • 18.04.2021 - 19:58
  • 06.05.2021 - 23:48
    Что посетить в Ярославле, если уже всё видела🤔 Прекрасное место для романтических фотосессию и даже свадеб
    Если вы опытный турист или недавно переехали жить в славный город Ярославль, наверняка, вы знаете обо всех популярных достопримечательностях, таких как планетарий, зоопарк, стрелка, Волковский театр, губернатоский сад, огромное количество музеев и храмов, набережная, та самая статуя Ярослава…
  • 28.03.2021 - 19:22
    Вилка - Ложка, откушайте немножко
    Добрый день! В нашем городе столовая Вилка - Ложка знакома всем. Если посмотреть на посетителей кафе - столовой, видно, что сюда забегают не только студенты.
  • 31.03.2021 - 09:38
    Школа английского языка SkillSet. Есть хорошие преподаватели. Но, к сожалению, попадаются и не очень. К счастью, у этого центра есть обратная связь.
    Всем привет! В сегодняшнем отзыве хочу с вами поделиться своими впечатлениями о школе английского языка "SkillSet" , в которой моя дочка занимались 2 месяца. О том, что это за школа, о программе, по которой мы занимались, о том, чему мы научились, почему бросили, и пойдёт речь в сегодняшнем отзыве.
  • 11.04.2021 - 09:46
    Мир настоящих Драгоценностей - сокровища Эрмитажа в окружении украшений Cartier