Опубликовано 26 Июнь, 2024 - 13:57

несколько дней

В самом сердце Сухума, на тихой улице Бубновой, расположился отель, словно сошедший со страниц восточной сказки. Его фасад, украшенный изящной резьбой, притягивает взгляд и манит заглянуть внутрь. И, поверьте, интерьер не разочарует: каждый этаж оформлен в духе определенной восточной страны – Египта, Турции, Индии или Китая.

Наш выбор пал на этот отель благодаря красочным фотографиям и восторженным отзывам, и реальность превзошла все ожидания. Встретили нас приветливые девушки на ресепшене. Они не только помогли с размещением, но и охотно делились полезной информацией о достопримечательностях и особенностях Абхазии.

Мы отдыхали в апреле, когда море еще холодное, и прогулка в один километр до набережной не казалась нам утомительной. К тому же, умиротворенность улочек, ведущих к морю, создавали особую атмосферу.

Наш номер "улучшенный стандарт" на этаже, посвященном Египту, был просторным и уютным. Роспись на одной из стен переносила нас в мир фараонов и пирамид, а современная мебель и техника обеспечивали максимальный комфорт. В номере было все необходимое: удобная кровать, шкаф, стол, кресло, холодильник, чайник, балкончик. Единственное, чего нам не хватало, - второго стула, чтобы можно было удобно разместиться за столом вдвоем.

Ванная комната, хоть и небольшая, порадовала чистотой и современным оборудованием. Ежедневная уборка, свежие полотенца и минимальный набор косметических принадлежностей делали наше пребывание еще более приятным.

Ресторан отеля, оформленный в восточном стиле, предлагал блюда на любой вкус. Мы выбрали завтраки по системе "шведский стол", и каждое утро нас ждал настоящий пир. Официанты работали быстро и слаженно, постоянно следили за чистотой и наличием еды на столах.

На территории отеля есть небольшой бассейн, но, к сожалению, его размеры оставляют желать лучшего. Для взрослых он скорее подойдет для того, чтобы освежиться в жаркий день, чем для полноценного плавания. А вот детям там понравится.

Несмотря на небольшие недостатки, отель оставил самые приятные впечатления. Восточная атмосфера, современный комфорт, приветливый персонал и вкусная еда – все это сделало наш отдых незабываемым.

Если будем посещать Сухум еще, то обязательно рассмотрим размещение в Garuda Boutique Hotel.

Для инфо:

Официальный сайт отеля - сайт.

Достоинства
  • Быстрая бронь
  • Вкусно кормят в ресторане
  • Ежедневная уборка номера
  • Интерьер
  • Косметические принадлежности
  • Кулер с водой на каждом этаже
  • Парковка под видеонаблюдением
  • Приветливый и отзывчивый персонал
  • Свой ресторан
  • Соотношение цены и качества
  • Утюг на каждом этаже
  • Фото на официальном сайте соответствуют реальности
  • Чайные принадлежности
  • Шведский стол в ресторане
Недостатки
  • Маленький бассейн
RikiKiрекомендует
26.06.2024
Лучше с маленьким бассейном, чем вообще без него Smile