Опубликовано 15 Август, 2023 - 15:02

Доброго времени суток, всем заглянувшим.

Изначально взяв тур в Кению, мы не планировали ночевать в Найроби, так как казалось, что это малость опасно. Но, рейсы были только так, что все же пришлось думать о ночевке.

Сами мы забронировали жилье рядом с аэропортом за какие-то смешные 1000 руб. за ночь, но организатор тот район не советовала, и сказала что они за нами туда заехать не смогут.

Стоимость: 60 долларов ночь за двухместный номер с завтраком.

Расположение в самом центре.

С аэропорта заказали такси, через приложение. Указали точку. Но... очень долго объясняли таксисту, какой именно отель нам нужен. Связывались с организатором, она объясняла еще раз. Это был треш. Таксист доказывал мол 2 отеля с таким названием. Мы через интернет даже при всем желании второй отель не нашли.

На входе в отель обязательный досмотр с просвечиванием вещей.

Холл большой. Оформили довольно быстро. Принесли приветственные напитки

Отель типично городской

Есть лифт, и лаундж зона под сад.

Номер достаточно просторный

Есть холодильник. Чайник и водичка.

Балкона нет.

Вид из окна...

Ну как... вид... по факту у вас его не будет. Окна на высоту моего роста заблюрены и не просвечивают. Это я встала на кушетку и заглянула по верх блюра.

В Туалете душ. Для тройки отель вполне себе ничего.

Полотенечки, шампуньки, даже ватные диски и ватные палочки, все есть. Правда все на одного ) Но эта ситуация почти во всех отелях Кении. Местная фишка так сказать.

Хотя отель расположен в центре, типа в безопасном районе, погулять мы особо не смогли. Много детей, пристают. Поэтому мы решили отдохнуть у бассейна в отеле, который расположен на крыше.

Полотенца дают.

Оттуда и город чуток посмотрели.

Есть бар. Заказали капучино за 400 местных тугриков (не дешево это) бармен долго бегал искал, даже ходил в ресторан вниз, но после извинился, что капучино нет.

Завтраки вполне приличные. Особенно я оценила детокс водичку

И подачу фруктиков

Вроде выбор и не мега огромный, но довольно разнообразно и мы хорошо позавтракали.

Для одной ночи отель хороший. Дольше тут вряд ли останавливаются. Мы остались довольны, что остановились не в местных апартаментах у аэропорта.

Достоинства
  • Бассейн на крыше
  • Расположен в центре
Dinka_saleрекомендует
15.08.2023
Я считаю, что за 60 долларов это просто превосходно!
15.08.2023
Как здорово, что у вас есть возможность путешествовать! Вид из окна весьма миленький, внутри всë цивильно. Я бы осталась в подобном отеле Smile
Фрукты прям притягивают!
Ни чем прям такой.
15.08.2023
как же хочется куда нибудь поехать на отдых
17.08.2023
А круглое на тарелке рядом с арбузом - это что?)
17.08.2023
Маракуя