Отель "Винтаж", ул.Рабочая, 138 3*, Россия, Кучугуры - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 3
Страна и город: Россия, Кучугуры

• Несколько лет подряд отдыхали в Кучугурах с маленькими детьми, очень нравилось место, искали оптимальный вариант гостиницы: чтобы и спокойно, и красиво-уютно, и по кошельку не било сильно. Остановились на отеле "Винтаж", вот сюда мы обязательно приедем еще не раз! Почему?
  • После отдыха в Кучугурах в гостевом доме"Винтаж" осталось ооочень приятное "послевкусие"))). Выбирала место,где будет: тихо,спокойно,чисто,комфортно,современно,уютно...всё это я нашла именно в этом месте.
  • 13.11.2018
    Отдыхали с дочкой и внуками в июне 2018. Дом приятно удивил своим комфортом и уютом. Мы чувствовали себя как гостях у друзей или родственников. До моря мы шли не спеша не более 15 минут. Очень понравились местные фрукты, особенно персики.
  • Первый раз отдыхала в Кучугурах) Впечатлил гостевой дом "Винтаж"! Новый современный котедж! Приятная обстановка в европейском стиле)) Отдыхали в пятиместном двухкомнатном номере. Уютно! Комфорно! Хозяйка добродушная, приветливая)).
  • В этом году впервые отдыхали в поселке Кучугуры в гостевом доме Винтаж. Хотелось отметить,что это новый современный трехэтажный дом в европейском стиле. Номера со всеми удобствами, везде кондиционеры, современная отделка, мебель новая. Везде чистота, номера убираются.
  • Это был очень приятный отдых. В доме очень уютно и как-то спокойно. Общая кухня в идеальном порядке! До моря примерно 12 минут пешком. По пути есть магазинчик со всем необходимым, а так же у берега всегда продавали овощи и фрукты. Понравилось кафе , которое тоже располагается у берега.
  • 07.03.2019 - 11:40
    Отзыв о мини-отеле Элита, пос. Утес, Южный берег Крыма. Отдых в незабываемом месте на самом берегу моря.
    Всем привет. Хочу поделиться впечатлениями об удивительном мини-отеле - Элита. Находится он в Крыму, в поселке Утес. Это Южный берег Крыма, поселок находится между Ялтой и Алуштой. Поселок состоит только из отелей, которые стоят плотной застройкой вдоль моря.
  • 29.03.2021 - 15:37
    Потрясающее место для спокойного и душевного отдыха. Хоть раз, но побывать там стоит!
    Что может быть лучше моря? Для меня ответ очевиден - горы! В августе 2019 года мы с семьей посетили потрясающее место хотя, если честно не планировали куда либо выезжать, т.к. в апреле уже были в Турции. Но буквально за неделю душа начала просто настойчиво требовать смены обстановки.
  • 13.07.2020 - 18:05
    Комфортный отдых в чистоте и тишине
    Очень жаль, что всего один отзыв на этот гостевой дом. Вот только вчера вернулись. Это был наш первый опыт отдыха на Азовском море. Заманили песчаные пляжи и низкие цены. Итак, гостевой дом находится в двух кварталах от моря. пляж - это сказка, песочек чистенький. Дно ровное и мелко.
  • 11.03.2019 - 15:48
    Подскажу классное место для красивых фото! Но отдохнуть точно здесь не получится..
    При бронировании отеля нам почему-то не сказали, что отель по факту детский и будет стоять "вверх дном" все время пребывания. Здесь есть детская комната - бесплатная, бассейны, горки, поэтому практически ВСЕ отдыхающие были здесь с детьми. Шума - невероятно!!!
  • 04.10.2021 - 19:21
    Отель «Золотой фазан» неплохой отель, когда выбрать больше не из чего. А так самая посредственная «трешка» с претензией на большее.
    Приветствую заглянувших! Сегодня речь пойдет об отеле «Золотой фазан», расположенном в посёлке Кучугуры Краснодарского края. Данный отель выбрали по рекомендации знакомых, а также по отзывам в интернете.Если кратко, то больше не поедем туда. А теперь обо всем по порядку.
  • 01.08.2019 - 10:14
    Екатерининский квартал Бархатные сезоны. О плюсах и о минусах этого отеля. Что же омрачило наш отпуск в Имеретинской низменности?
    Добрый день! Два года назад мы с сыном уже останавливались в сети отелей Бархатные сезоны только в другом квартале "Чистые пруды", теперь переименованным из-за смены хозяина в Gamma Sirius Park.
  • 20.08.2015 - 14:53
    Отличный отель! Хорошее расположение!
    Ездили в отель "Аллегро" в июле 2015. Бронировали через букинг, понравилось, что находится рядом с Московским вокзалом, и привлекли красивые фото интерьера.Приехали в отель около девяти вечера, нас встретили приветливые девушки на ресепшн, выдали нам ключи и мы пошли в номер.
  • 05.10.2015 - 12:44
    Один раз можно и то, если в командировку, а не на отдых
    Останавливались в этом мини-отеле когда ездили в командировку в Санкт-Петербург. Если честно не очень понравился отельчик, парадная лестница только красивая, а так я больше туда ни ногой. Номер у нас был на 4 этаже, лифта нет, тащить вещи в номер пришлось самим. Настроение сразу упало.
  • 09.01.2018 - 15:23
    Уютно, как дома. Отличительная фишка отеля – круглосуточная кухня, где чувствуешь себя, как у тети Розы из Одессы – хочешь чаю, таки шо ты спрашиваешь?!)
    Я могла бы выдумать для вас весьма правдоподобную историю почему мы с мужем, живя в Питере умудряемся периодически гостить в разных отелях, но я расскажу так. ...К нам приехали гости и мы решили это пережить в отеле. Шучу конечно. И мы решили удобно расположить гостей у себя дома.
  • 05.01.2022 - 16:40
    Апартаменты с мышами, грязной кухней и пылью + мозгокрутство хозяйки сделало поездку незабываемой.
    В этом году моей семье захотелось развеяться и праздники провести не в родных стенах, а за их пределами поэтому мы решили дёрнуть в Кострому. В этом славном городе ни я, ни члены моей семьи доселе не бывали и от поездки ожидали самых благостных впечатлений.
  • 04.11.2021 - 23:40
    Впервые в жизни мне было лень выходить из номера… отель точно 4 звезды?
    В 2021 году, несмотря на ограничения в путешествиях, мне довелось пожить в отелях, хостелах и гостевых домах ну оооочень разных уровней. Новотель в Москва-сити - это прям тяжёлый люкс из того, что видела в поездках я.
  • 16.11.2021 - 11:23
    Тихое спокойное место в центре Томска. Просто, удобно, уютно по-домашнему.
    В сентябре довелось побывать в городе Томске. Информация для путешественников: напрямую в Томск можно попасть только самолётом, а вот по железной дороге придётся продумать свой маршрут: например, мы доехали поездом до станции Тайга, а там на электричке уже до самого Томска.
  • 12.11.2021 - 15:51
    Каждый год во время пандемии, мы с подругой ходим в баню. Недорого отдохнули с комфортом "всё включено", не вылетая из страны.
    Лайнер 17 палубный-это в воспоминании, а сейчас есть возможность отдыхать только в Подмосковье. Третий год никуда не летим (не смешно) и выбираемся на пару деньков в парк-отель. Освоили: «Солнечный», «Воздвиженское», теперь «Zvenigorod». Отзывы на странице моей.
  • 15.11.2021 - 10:27
    Более 80.000 рублей за сутки! Мрия Зимой, Весной и Летом. С чем столкнулись в 2021. Японский сад, парк Дримвуд, Винный парк, Фотосессия... Что понравилось, а что нет
    Всех приветствую!   Я уже очень давно хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в 5 отеле Мрия Резорт & Спа. Мы были в Мрие в разные временные периоды - перед новогодними праздниками в низкий сезон, весной на майские праздники в высокий сезон и летом в самый пиковый сезон.
  • 06.11.2021 - 18:36
    История про испорченный отдых и зря потраченные деньги
    Доброго времени суток!Спустя долгое время моего отсутствия на просторах данного сайта, я не смогла не оставить отзыв о моей боли - санатории "Виктория", находящегося в Ессентуках.Сразу скажу, в этом городе я была ни раз и очень влюблена в него!
  • 04.11.2021 - 01:18
    Бизнес-трэш или просто Космос.
    Всем привет.Вернулась из трэшового отеля в родную квартирку и всё же не могу успокоиться, пока не напишу отзыв (точнее целую книгу). Хотя, в ветке и так нет хороших практически, но и на 2 звезды немного. Подкину, так сказать, ложку дёгтя в пожар.А ведь я не думала, что будет настолько плохо.
  • "Дом с часами" в Домодедово произвел неоднозначное впечатление. Посещение в 2021 г.
    Здравствуйте! Номер в этом отеле я бронировала для остановки на отдых после перелета из Хургады в Москву с длительной стыковкой в Стамбуле. Необходимо было отдохнуть, переночевать и двигаться дальше, в сторону дома.
  • 21.12.2021 - 00:21
    Шведский стол, красивая территория, приятные цены. Но и минусы имеются. Честный отзыв и много подробных фото
    Трехзвездочный отель Сочи Парк в Имеретинке вполне тянет на троечку, но с минусом. Расскажу подробно все достоинства и все недочеты отеля Заселились мы туда зимой, это было в преддверии Нового года.
  • 16.11.2021 - 13:51
    Это далеко не 5*, гостиница имеет свои плюсы, но более всего минусов.Номер, завтрак, интересные наблюдения и qr код. Заселиться можно, но просто цены своей не оправдывает.
    Скажу сразу, можете заселяться, но цены отельгостиница не оправдывает. И от звездности, если претендует отель на 5, зависит и моя оценка. У меня ощущения что обманули. Если вы цените свою безопасность, учтите что здесь лифты без карт, кто заходит в холл, ничего не спрашивают и не контролируют.