Опубликовано 2 Май, 2023 - 22:21

Изделие фигурное из глазури от Конфитрейд Paw Patrol "Сладкий календарь" увидела в магазине Fix-Price.

Изделие фигурное из глазури Конфитрейд Paw Patrol "Сладкий календарь"

Этакая бюджетная версия адвент-календаря. Понимаю, даже не глядя на состав шоколадных медальончиков, что здесь будет малосъедобная кондитерская масса. Но идея ведь интересная, можно взять один календарь.

🗓️ Рассчитан он на несколько предновогодних дней, но ничего страшного, что именно Новогодний праздник прошёл. Формат подобных календарей, думаю, уместен не только обязательно к какому-то событию.

🙄 * отзыв пишу только сейчас, но сам календарь был куплен в середине февраля. И использован был за один день, отзыв долго в черновиках "висел"...

Принесла календарь с сюрпризами домой. Детям понравилась покупочка, да и мне самой хотелось поскорее открыть окошки на коробке.

Изделие фигурное из глазури Конфитрейд Paw Patrol "Сладкий календарь"

Упаковка: плоская коробочка из тонкого картона, внутри лежит пластиковая подложка с выемками под шоколадные медальоны. Закрыты они крышечкой, на которой есть загадки с отгадками.

↘️↘️↘️

Изделие фигурное из глазури Конфитрейд Paw Patrol "Сладкий календарь"

Обтянута коробочка туго прозрачной полиэтиленовой плёнкой. Оформление было с разными рисунками, для мальчиков и девочек. Я выбрала с Бетменом. Честно говоря, как на мой вкус, все картинки, которые представлены, страшненькие)).

На обратной стороне упаковки есть общая информация о товаре и производителе.

Изделие фигурное из глазури Конфитрейд Paw Patrol "Сладкий календарь"

Так же здесь находятся дополнительные игровые элементы, которые можно вырезать, делать украшение, вешать его на верёвочке. Старшему сыну это оказалось неинтересным, а младшему (10 лет) 50 на 50. Вырезал, как сказал, те, что посимпатичнее, и приделал кружочкам верёвку. А вот эти два персонажа трогать не стал. Ему они не нравятся, говорит, что не хочет их даже трогать. Но не выбрасывает пока.

Изделие фигурное из глазури Конфитрейд Paw Patrol "Сладкий календарь"

Состав шоколада, как и ожидаемо, не самый хороший..

Изделие фигурное из глазури Конфитрейд Paw Patrol "Сладкий календарь"

Самой съедобной части продукта здесь мало: всего-то 55 грамм. Но это тот случай, когда конфетки малоинтересны, я купила календарь не из-за конфет. Хочу отметить, что медальончики не просто гладкие, а с объёмным рисунком, что как-то сглаживает впечатление от их плохого состава.

Изделие фигурное из глазури Конфитрейд Paw Patrol "Сладкий календарь"

Рисунки не повторяются, они разные, милые, если ребёнок помладше, чем 10 лет, то можно и поиграть с ним, пусть называет, что изображено на мини-шоколадке или на пластиковой подложке.

Изделие фигурное из глазури Конфитрейд Paw Patrol "Сладкий календарь"

Заварили чай, поставили печеньки на стол и положили сам календарь на стол.

Изделие фигурное из глазури Конфитрейд Paw Patrol "Сладкий календарь"

Окошки на календаре пронумерованы от 1 до 24. Можно открывать каждый день по одному окну, но это, думаю, уместнее именно к новогодним праздникам, а можно и за один раз открыть все окошки, поесть шоколадные медальоны и разгадать все загадки, которые находятся на ставенке оконца. Что мы и незамедлительно сделали.

Изделие фигурное из глазури Конфитрейд Paw Patrol "Сладкий календарь"

Загадки, представленные тут, не сложные, они не повторяются, но пару загадок лично я не смогла отгадать. Отгадки есть тут же, но мы их прикрывали, не подсматривали, интересно ведь без подсказки отгадать загадку!.

Изделие фигурное из глазури Конфитрейд Paw Patrol "Сладкий календарь"

👉 Шоколад у медальончиков с картинками невкусный, что и ожидаемо. Порошковый, непонятный. Мне он совсем не понравился, а детям же, напротив, сказали нормально, пахнет молоком и вкус молока есть в мини-шоколадках.

✅ Идея хорошая, оформление простое, но в тоже время увлекательное. Такой календарь и домой взять можно и в качестве презента тоже. Качество конфет только на двоечку, но в целом не отравишься.

*****************

Благодарю за внимание.

↘️ для детей и тут что-то интересное/нужное ↘️

Достоинства
  • Возможность сделать ёлочные игрушки
  • Есть загадки
  • Красивое оформление
  • Увлекает детей
  • Хорошая идея
Недостатки
  • Конфеты низкого качества
  • Состав
МайскоеСолнцерекомендует
Класс. Надо брать
😊
03.05.2023
Если бы шоколад был хорошего качества, думаю, такой календарь раскупили сразу бы 👍
Согласна. Только цена была бы повыше 💰
Интересный отзыв!