Опубликовано 8 Июнь, 2024 - 15:35

Я уже ни раз признавалась в том, что я падкая на красивые баночки. Так, на просторах мобильного приложения "Золотое Яблоко" я нашла мега эстетичный бренд корейской косметики NEEDLY. Многие позиции добавила в избранное, но знакомство с брендом я хотела начать именно с гидрофильного масла.

Цена на него переодически скачет, но не это долгое время останавливало меня от покупки... Дело в том, что на этом сайте на гидрофильное масло NEEDLY совсем нет отзывов, а отзывы на сторонних ресурсах, что я нашла, были чаще всего негативными... Но я купила и теперь очень рада, что решилась. Это оказалось самое лучшее гидрофильное масло, что у меня было.

▪️Гидрофильное масло NEEDLY "Mild deep cleansing oil":

Гидрофильное масло NEEDLY Mild deep cleansing oil, отзывы

• Объём: 240 мл;
  • Цена: 2 138 руб без кидки, актуальная цена 1 432 руб;
  • Место покупки: Золотое Яблоко;
  • Производство: Корея.

▪️УПАКОВКА:

Флакон находился в плотной, белой коробке. Есть контроль вскрытия. Для русскоязычного потребителя есть наклейка, со всей необходимой информацией.

Внутри коробки была бумажная брошюра на разных языках, с советами о способах применения.

Эстетика марки NEEDLY

Нежное очищающее масло для лица NEEDLY мягко, но тщательно удаляет макияж, излишки себума и загрязнения. Средство глубоко очищает поры и помогает уменьшить черные точки. В состав входят масло камелии, которое увлажняет и смягчает кожу, масло рисовых отрубей, укрепляющее естественный защитный барьер кожи, а также масла арганы, подсолнечника и жожоба. После очищения кожи средство оставляет приятное ощущение свежести. Продукт подходит для всех типов кожи, включая жирную.

Русифицированная наклейка
Флакон с маслом, мало того, что очень эстетичен, так ещё и уникален. Я пока не встречала средства уходовой косметики в кубе...

Материал этого куба пластик, но тем не менее, за счёт его полупрозрачной матовости и светлого оттенка самого масла, смотрится всё это дорого.

Обратная сторона флакона
Срок годности средства указан на дне упаковки. Срок годности после вскрытия большой - 12 месяцев.

Дозатор у масла имеет длинный носик, поэтому мне приходится каждый раз брать флакон в руки, чтобы выдавить средство. В противном случае масло может выстрелить куда-то в бок, вне ладони.

Дозатор может выстреливать масло куда-то мимо

▪️СОСТАВ:

Ethylhexyl Palmitate, Sorbeth-30 Tetraoleate, Triethylhexanoin, Caprylic/Capric Triglyceride, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Pogostemon Cablin Oil, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Oil, Caprylyl Glycol, Camellia Japonica Seed Oil, Candida Bombicola/Glucose/Methyl Rapeseedate Ferment, Ethylhexylglycerin, Argania Spinosa Kernel Oil, Camellia Sinensis Seed Oil, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Oryza Sativa (Rice) Bran Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Limonene, Linalool, Water, Butylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Saponaria Officinalis Leaf Extract.

В составе средства бОльшая часть компонентов имеет органическое происхождение. Ну и конечно же в составе очень много различных масел.

Состав NEEDLY "Mild deep cleansing oil"

• Масло оливы, пачули, розмарина, камелии, арганы, кокоса, подсолнечника, жожоба и винограда. А также здесь содержится софольянс, экстракт риса и мыльнянки лекарственной.

Розмарин - антисептик, противовоспалительное, снимает раздражение кожи, тонизирует кожу, антиоксидант, бактерицидное, антикупероз, сужает поры.

Пачули - антиакне, сужает поры, антисептик, увлажнитель, защитная функция, повышает упругость кожи, антивозрастное, ароматизатор.

▪️ОРГАНОЛЕПТИКА:

Средство представляет собой легкую, жидко-текучую, маслянистую консистенцию, которая так и норовит сбежать с ладони.

Цвет прозрачный, с лёгким желтоватым оттенком.

Прозрачное, лёгкое и жидкое маслице с легким желтоватым оттенком
А вот аромат этого масла, что-то особенное...

Насыщенный, густой, травянистый запах. Я по началу улавливала в нём что-то лавандовое любитель лаванды везде её найдёт, даже там, где её нет. Но спустя пару недель использования, я точно поняла что это симбиоз масел пачули и розмарина, что стоят на начальных позициях в составе. И вот именно розмарин, в аромате этого масла, улавливается сильнее всего.

• Аромат этого масла может не всем прийтись по душе. Но для любителей лесных, натур и травянистых ароматов - должно понравится.

▪️ПРИМЕНЕНИЕ:

Аккуратно распределите масло массирующими движениями по сухой коже лица, чтобы удалить макияж и загрязнения. Добавьте немного воды, чтобы масло превратилось в эмульсию, а затем полностью смойте средство теплой водой.

Советы по применению масла NEEDLY из брошюры
Я использую это масло классическим способом. Каждый вечер, перед сном, для удаления макияжа.

Беру флакон в руки и делаю два полных нажатия на дозатор. Количество масла извлекается более, чем достаточное.

2 полных нажатия на дозатор, более чем достаточно
Быстро, пока масло не стало сбегать с ладони, распределяю его между рук и переношу на сухую кожу лица. Делаю точно такие же движения, как при умывании - особенное внимание уделяю зоне вокруг глаз и ресницам.

• Первое, что я ощущаю во время использования, это травянистый аромат розмарина. Для меня это очень ароматерапийно.
  • Второе, и честно сказать, самое главное - это масло не щиплет и не раздражает глаза. Моё предыдущее масло очень здорово проигрывало как раз по этому пункту.

Во время использования этого гидрофильного масла, я даже могу открыть глаза, ничего не щиплет и не затекает
В процессе такого демакияжа, я чувствую как растворяется тушь с моих ресниц, отлипает гель для укладки бровей... Процесс распределения масла занимает у меня не более 1 минуты.

Затем, я начинаю смывать его тёплой водой. И тут, при контакте с водой, масло превращается в молочную эмульсию.

Масло превращается в молочную эмульсию
За счёт белого цвета, я всегда вижу где смыла масло-эмульсию с лица, а где нет. Это очень удобно.

▪️РЕЗУЛЬТАТ:

• Мой тип кожи: сухая, чувствительная;
  • Что я жду от гидрофильного масла: качественного и комфортного демакияжа, без раздражения кожи.

ДО и ПОСЛЕ использования гидрофильного масла NEEDLY "Mild deep cleansing oil"
С демакияжем это масло справляется "на ура". Удаляет быстро и качественно и тушь и стойкий тинт для губ. Также я использую сейчас праймер и средства с SPF-фильтром. Такие вещи я всегда стараюсь смывать гидрофильным маслом.

Также, демакияж с этим средством и правда комфортный. Масло НЕ щиплет глаза, нет пелены. После NEEDLY "Mild deep cleansing oil" я завершаю процесс очищения использованием пенки для умывания. Моя сухая, чувствительная кожа не испытывает дискомфорта и сухости.

РЕЗУЛЬТАТ после использования гидрофильного масла NEEDLY "Mild deep cleansing oil"
Расход масла кажется мне адекватным, учитывая большой объём 240 мл. Думаю, этого флакона мне хватит на всё лето.

▪️ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:

Как же я рада, что не смотря на плохие отзывы, я всё же рискнула и купила это гидрофильное масло!

NEEDLY "Mild deep cleansing oil" это эстетичный флакон с ароматным и приятным маслом внутри. Но главное, что оно отлично справляется со своей главной задачей, не раздражая мою кожу и слизистую. Мне просто нравится им пользоваться)

NEEDLY "Mild deep cleansing oil"
✔️✔️✔️Я РЕКОМЕНДУЮ гидрофильное масло NEEDLY "Mild deep cleansing oil"!!!

➕ПЛЮСЫ:

• Мега эстетичный флакон;
  • Хороший состав;
  • Потрясающий аромат розмарина;
  • Не щиплёт и не затекает в глаза;
  • Хорошо удаляет стойкую косметику;
  • Превращается в эмульсию при контакте с водой;
  • Не сушит и не раздражает кожу;
  • Большой флакон.

➖МИНУСЫ:

• Для меня их нет.

ОЦЕНИВАЮ гидрофильное масло NEEDLY "Mild deep cleansing oil" на 5 🌟🌟🌟🌟🌟

NEEDLY Mild deep cleansing oil, отзывы
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

Достоинства
  • Аромат
  • Красивый флакон
  • Не щиплет глаза
  • Подходит для сухой, чувствительной кожи
  • Состав
  • Удаляет макияж
Недостатки
  • Нет
anutkaBLONDIрекомендует
Замечательное масло! Кожа выглядит шикарно после него. Хочу попробовать ❤️
Я в восторге))
08.06.2024
эстетика бренда и меня завораживает! отлично сработало! Innocent
08.06.2024
Хочу ещё тонер и сыворотку и крем 😂
Какое масло Love я бы попробовала, упаковка эстетика Love
Эстетика просто зашкаливает 😍
09.06.2024
Не видела такое, но мне как раз масло нужно 🌷баночка такая эстетичная и макияж удаляет отлично! Возьму🤩
09.06.2024
Я сама, только недавно открыла этот бренд для себя)) теперь хочется и другие средства попробовать