Опубликовано 29 Март, 2022 - 12:39

٠•● Привет, бьютиголики!🙋🏻‍♀️ ●•·

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Прежде всего, обратила своё внимание на бренд NEEDLY на корейском сайте JOLSE из-за его потрясающего оформления. Я падкая на все это, просто не смогла устоять что-то попробовать. Выбрать было сложно, но я справилась 😂

У меня сухая кожа и масла для лица я обожаю. Пробовала NUXE, Clarins и много других, это масло привлекло обещанием лёгкости и сияющего эффекта.

Сегодня речь о корейском масле для лица NEEDLY Face Light Oil.

Цена: 27$
Объём: 30 мл
Производство: Южная Корея
Где купить: сайт корейской косметики с выгодными ценами JOLSE

• ОФОРМЛЕНИЕ •

Выглядит масло просто очаровательно. В прочем, как и все у бренда, рекомендую хотя бы поглазеть на их баночки, правда, выглядят очень здорово.

Все, одновременно, очень минималистично, что я люблю, но аутентично и со вкусом.

Философия бренда - простота и минимализм для истинной чистой красоты.

Бутылёк упакован в белую коробку из плотного картона, на нем есть вся необходимая информация на английском языке в том числе.

Масло для лица NEEDLY Face Light Oil - отзыв

Приятно, что есть защитные наклейки от вскрытия.

Масло для лица NEEDLY Face Light Oil - отзыв

Особенность бренда Needly – производство продукции на своем заводе Naturalendo.

Специалисты создают идеальные формулы продукции, которые эффективно работаю с нашей кожей.

Масло выглядит очаровательно!

Масло для лица NEEDLY Face Light Oil - отзыв

Пузатый бутылёк из матового толстого стекла, выполнен максимально качественно. На фото он кажется бледнее, на самом деле он небного розового оттенка.

Мягкая пипетка сверху, идеальный формат для масла.

Масло для лица NEEDLY Face Light Oil - отзыв

Внутри тугой ограничитель и стеклянная палочка-пипетка. Средней длины, пользоваться удобно и все исправно работает.

Масло для лица NEEDLY Face Light Oil - отзыв

В общем, мало того, все эргономично, но для меня эстетика тоже имеет большое значение. Здесь она на высшем уровне, к баночке все время тянется рука.

• СОСТАВ •

Прикладываю также и полный состав масла NEEDLY:

Богатейший!

Как обычно, многие корейские бренды изобилуют массой полезностей. Ниацинамид в начале списка состава - это великолепно, значит, средство будет активно воздействовать на поры. Моя кожа на него реагирует прекрасно, я это давно знаю. Также увидела в составе (внезапно), масло камелии.

Нечастый ингредиент в маслах, в общем, состав мне нравится. Не очередная пустышка.

• ТЕКСТУРА •

Очень необычная и нетипичная для такого продукта.

Что вы представляете, когда слышите «масло»?

Наверное, чуть вязкую субстанцию, оставляющую жирный слой после себя.

Это не масло в классическом понимании.

Масло для лица NEEDLY Face Light Oil - отзыв

Это, скорее, масло с сывороткой. По текстуре очень водянистое, распределяется по коже как какая-нибудь сыворотка с гиалуроновой кислотой.

Масло для лица NEEDLY Face Light Oil - отзыв

Мгновенно впитывается (а масло, обычно, задерживается надолго поверх кожи), оставляет лоснящийся финиш.

• АРОМАТ •

Я ждала чего-то цветочного, розового, но…аромата тут нет 😂😅 Вернее, он, может быть, и есть, но ультра легкий и косметический.

Наверное, это скорее плюс, раз у средства очень яркой отдушки, но и против мягкого аромата я тоже ничего не имела бы.

٠•● Применение 🔻 ●•·

Моя кожа:

• тонкая
  • сухая
  • чувствительная
  • молодая
  • склонна к акне
  • склонна к шелушениям

Я использую это масло по-разному:

1. как самостоятельный продукт
  2. под крем

Не делю на время дня, пользуюсь и утром, и вечером - всегда эффект примерно един. Наношу несколько капель пипеткой на лицо и массирую, все как обычно.

Масло для лица NEEDLY Face Light Oil - отзыв

Иногда могу нанести поверх и крем, иногда обхожусь даже без него.

• ДО/ПОСЛЕ •

Результат использования масла NEEDLY на моей сухой коже:

• МОИ ОЩУЩЕНИЯ •

• Увлажнение/питание

Как я уже написала выше, данное масло как будто бы включает в себя 2 составляющие - от увлажняющей сыворотки и масляной основы.

И результат получается аналогичным. Масло просто великолепно напитывает мою сухую кожу, полностью исчезает вся возможная сухость и дискомфорт от стянутости после умывания.

На фото также мне удалось хорошо передать, как масло отлично убирает шелушения:

Масло для лица NEEDLY Face Light Oil - отзыв

Причем, в долговременной перспективе она тоже работает, шелушений стало гораздо меньше, пользуюсь я ей уже почти 3 недели на регулярной основе.

И, что мне прям отдельно хочется отметить - ее универсальность для разных типов кожи.

Я почти уверена, что и жирной, и комбинированной коже с ней будет комфортно, так как оно просто легчайшее и невесомое.

Масло для лица NEEDLY Face Light Oil - отзыв

Никакого дополнительного «слоя» и плёнки поверх кожи не образует, в этом смысле оно какое-то уникальное. По крайней мере, я не встречала никогда такие масла, которые бы были похожи на сыворотку в классическом понимании.

Мне хватает увлажнения и, скорее, питания от неё как от самостоятельного средства, то есть, я очень часто использую его соло и мне комфортно. В течение дня кожа не высыхает.

• Финиш

Конечно, сияющий. Об этом заявляет и сам производитель отметками “glow”.

Кожа после масла лоснящаяся и приятная, повторюсь, масло впитывается очень быстро и оставляет после себя лёгкое ощущения гладкости и скольжения. Никакого мерзкого масляного слоя.

Я всегда была и буду приверженцем естественного сияющего вида кожи, так как моя, от природы, вообще к блеску не склонна.

Под блеском я имею в виду здоровое свечение, а не эффект съеденного беляша 😂

Общий вид кожи с маслом NEEDLY:

• Комфорт/тактильные ощущения

Тактильно кожа очень гладкая и мягкая, никакой липкости нет и в помине. Красиво блюрит кожу.

Масло невесомое, оно выступает просто шикарной базой под макияж! Любой тональный крем поверх такой напитанной кожи ложится куда лучше.

Не вызвало забитых пор и прочих негативных реакций.

• РАСХОД •

Для такого продукта - минимальный, на все лицо нужно пол пипетки масла, не больше. Если хочется измазать плюсом шею и зону декольте - то почти пипетка, но неполная.

💁🏻‍♀️‍ Итог:

NEEDLY Face Light Oil удивило так удивило. Самое необычное масло, которое мне доводилось пробовать. Легчайшее и практически «сухое», отлично выполняет все свои функции и даже больше.

Великолепный продукт.

✅ Достоинства/недостатки:

➕:

• подойдёт многим типам кожи
  • абсолютно невесомое
  • красивый финиш
  • упаковка
  • состав
  • баланс питания и увлажнения

➖:

• высокая цена

Благодарю за просмотр!

Надеюсь, что отзыв был приятен и информативен.

Всегда Ваша @chrissherstneva 👈🏼 больше отзывов тут!

@chrissherstnevaрекомендует
29.03.2022
Какой очаровательный флакон) Классное масло, обращу внимание! Спасибо)
29.03.2022
Всегда рада 😍 Оно обалденное!
Интересное 🤔 средство 👍
31.03.2022