Опубликовано 4 Январь, 2017 - 12:48

Недавно купила для себя Матирующий тональный крем от Фаберлик Идеальный тон. Сначала купила, потом начала читать отзывы и во многом очень удивлена. Его цена по цене консультанта чуть более 250 рублей. Что за эти деньги можно купить в обычном косметическом магазине??? Самый дешевый тональный в АШАНе?

Итак, мои впечатления от покупки: Тюбик небольшой, 25 мл. Много это ли мало? Это достаточно! Расход благодаря тонкому носику экономный, наносится прекрасно.

Матирующий тональный крем «Идеальный тон»

Для себя я выбрала тон Темный бежевый, подходит идеально, также он подстраивается под ваш тон кожи спустя пару минут. Нет никакого эффекта маски.

Все обещания от производителя, которые указаны на тюбике - выполняются.

Матирующий тональный крем «Идеальный тон»

Я начала использовать его именно в холодное время года, абсолютно не знаю как он поведет себя в конце весны. Но пока мне очень нравится. Увлажнение в меру, матирует идеально, лицо на протяжении всего рабочего дня остается свежим и красивым, особенно если использовать предварительно базу.

Ранее я использовала на протяжении двух лет тональный от Мери Кей, которые стоит в разы дороже. По эффективности тональный от Фаберлик не уступает, зато весьма ощутима разница в цене.

Опять же, то что касается цены, в магазинах небольших сейчас появилась куча подделок от Мас и других компаний, который стоят 600 рублей. Подружка купила вот такой тональный, именно от Мас, за 600 рублей. В итоге у нее хотя и не чувствительная кожа, но ужаснейшая аллергия. В Фаберлик уж точно не подделка, потому я думаю гораздо лучше выбрать именно его, а не якобы копии. Вот это я написала после прочтения некоторых отзывов.

Всем всего доброго и приятных покупок!

Достоинства
  • * небольшая цена
  • + приятная консистенция
  • Выравнивает тон
  • Матирует
  • Стойкая на протяжении дня
  • Упаковка
Недостатки
  • Не увидела
galinka_galinka24рекомендует