Опубликовано 4 Январь, 2017 - 12:48

Недавно купила для себя Матирующий тональный крем от Фаберлик Идеальный тон. Сначала купила, потом начала читать отзывы и во многом очень удивлена. Его цена по цене консультанта чуть более 250 рублей. Что за эти деньги можно купить в обычном косметическом магазине??? Самый дешевый тональный в АШАНе?

Итак, мои впечатления от покупки: Тюбик небольшой, 25 мл. Много это ли мало? Это достаточно! Расход благодаря тонкому носику экономный, наносится прекрасно.

Матирующий тональный крем «Идеальный тон»

Для себя я выбрала тон Темный бежевый, подходит идеально, также он подстраивается под ваш тон кожи спустя пару минут. Нет никакого эффекта маски.

Все обещания от производителя, которые указаны на тюбике - выполняются.

Матирующий тональный крем «Идеальный тон»

Я начала использовать его именно в холодное время года, абсолютно не знаю как он поведет себя в конце весны. Но пока мне очень нравится. Увлажнение в меру, матирует идеально, лицо на протяжении всего рабочего дня остается свежим и красивым, особенно если использовать предварительно базу.

Ранее я использовала на протяжении двух лет тональный от Мери Кей, которые стоит в разы дороже. По эффективности тональный от Фаберлик не уступает, зато весьма ощутима разница в цене.

Опять же, то что касается цены, в магазинах небольших сейчас появилась куча подделок от Мас и других компаний, который стоят 600 рублей. Подружка купила вот такой тональный, именно от Мас, за 600 рублей. В итоге у нее хотя и не чувствительная кожа, но ужаснейшая аллергия. В Фаберлик уж точно не подделка, потому я думаю гораздо лучше выбрать именно его, а не якобы копии. Вот это я написала после прочтения некоторых отзывов.

Всем всего доброго и приятных покупок!

Достоинства
  • * небольшая цена
  • + приятная консистенция
  • Выравнивает тон
  • Матирует
  • Стойкая на протяжении дня
  • Упаковка
Недостатки
  • Не увидела
galinka_galinka24рекомендует
  • (+ФОТО-сравнение с обычной тоналкой) Отличный тональный крем!
    Тональный крем Faberlic Минеральный коктейль (серия Secret story) ) - это удивительное средство))Он меня очень поразил тем,что на самом деле подстраивается под любой тон кожи..
  • 07.06.2011 - 15:50
    Боже,где были раньше мои глаза!!!фото на лице
    К сожалению,я приучила свою кожу к разным тональным средствам,хотя проблем никаких с кожей нет. Как и у всех -неровности,прыщики иногда , но это не так страшно.
  • 11.02.2016 - 13:51
    После использования тонального крема меняю звание "двойной агент" на "засланный казачок".
    Добрый день! Воспользовавшись купоном на 50 скидку, решила убить 2 зайцев сразу и приобрести этот тональный крем и базу под макияж на замену закончившемуся (Цена в каталоге 480 рублей).
  • 26.10.2015 - 07:27
    Матирующий тональный крем с плотным покрытием. Оттенок 6289
    Тональный крем Мгновенная подтяжка я заказала в каталоге Фаберлик. Крем является новинкой, мимо которой в очередной раз я не смогла пройти. Стоимость крема в каталоге составляет от 500 до 600 рублей за объем всего лишь в 15 миллилитров . Я его купила по купону со скидкой за 300 рублей.
  • 28.09.2017 - 06:30
    Сияющая здоровьем кожа? Нет, жирная желтушная физиономия. И это все тональный крем от Фаберлик "Двойной стиль".
    Приветствую всех. Многие девушки любят косметический шоппинг в ТЦ, я же его ненавижу. Шляться от стенда к стенду, как ежик в тумане, орать на весь зал «Девушкаааа!» и ждать, пока высокомерный консультант подплывет к тебе, будто пава - мой самый страшный кошмар.
  • 05.08.2018 - 15:34
    Оттенок Классический Бежевый. Тональный крем на основе апельсинового и грейпфрутового соков + "умные пигменты" для усиления эффекта фотошоп на лице! Не содержит минеральных масел и парабенов |
    В основном последние года полтора я плотно сижу на ВВ кремах, они намного легче ложатся на мою комби кожу склонную к постоянной жирности, при этом легко удаляются в конца дня без засорения моих расширеных пор.
  • 12.06.2017 - 20:39
    Стойкий тональный крем Stay-On - тяжело наносится и легко смывается водой. Оттенок 6211 Фарфоровый
    Стойкий тональный крем Stay-On появился в каталоге Фаберлик вместе с водостойкой подводкой и тушью. Если верить заверениям производителя, то он должен был обладать повышенной стойкостью и выдерживать даже испытания морем. Я решила это проверить.
  • 09.04.2018 - 09:27
    Отличный тональный крем в своей ценовой категории, но 5 звёзд я ему поставить не могу ...Подробности в отзыве . Фото До 🧟‍♀️и После 👸🏼.
    Много лет назад я "обожглась" на заказанном в каталоге тональном креме. Его оттенок кардинально отличался "в жизни" и на странице каталога. И вообще он мне не понравился во всех смыслах, я зареклась больше не связываться с каталожными тональными средствами.
  • 11.10.2017 - 06:52
    Ах, вы не пользуетесь сывороткой? Тогда мы сделаем так, чтобы вы ее оценили!)). Новинка 15-го каталога 2017 в оттенке "Светлый бежевый" (артикул 6160). Сравнение "Двойной игры" с Двойным стилем".
    Именно так я оценила новую идею компании - соединить два продукта одним дозатором. А ведь правда, лично я раньше не пользовалась сывороткой. Тональный "уработала весь", а вот сывороткой побаловалась пару раз и отступилась, заменив ее привычным дневным кремом.
  • 12.06.2020 - 17:23
    Своеобразный продукт, к которому можно найти подход. Отзыв на тональный крем от Lilo "BLAZE inner glow".
    Привет, девчонки! Пробовали ли вы тональные крема от белорусского производителя? По поводу них у всех разное мнение: кому-то нравятся, кому-то вообще никак не "заходят". Я нахожусь где-то посредине этих мнений, так как есть у меня и любимчики и откровенные разочарования.
  • 30.06.2020 - 13:17
    Будете смеяться, но оставила на постоянку! Смотрится достойно даже несмотря на жару +30!
    Вообще не думала, что буду писать отзыв на такой тональник, как Балет. Для меня этот крем лишь ассоциация прошлого, того, что устарело и увы, не может соответствовать сегодняшним нормам.
  • 21.06.2020 - 12:11
    Тональный крем ENOUGT Collagen Moisture Foundation - Ведро тональника за смешную цену. Каков он, этот корейский бестселлер? Оттенок #13. ФОТО До и После. ФОТО-сравнение с тональными основами Catrice, Lancome и Shiseido.
      Удивительно, но хотя я обожаю тональные основы и стараюсь следить за новинками, но о тональных кремах корейского бренда Enough я узнала совсем недавно, посмотрев видео с косметическими маст-хэвами одного из бьюти-блогеров.
  • 24.07.2020 - 20:06
    Matt да не Matt, потому что с эффектом Soft-focus). Тональный крем Tea Tree Balancing CC, в оттенке 6661 "натуральный розовый". Фото "до" и "после", сравнение с каталогом.
    Здравствуйте! Вот такую вот не совсем матовую новинку приобрела я у компании Фаберлик. С одной стороны - я рада, потому как глухой матовый финиш не люблю (он старит ), но любители стойкой матовости могут быть несколько опечалены).
  • 20.06.2020 - 00:34
    Прошу прощения у всех тональных основ, которые я пылесосила раньше. Ведь они все, оказывается, были прекрасны по сравнению с тоном Essence #InstaPerfect Liquid Make Up.
    Всем привет! Я затянула с обзорами на тональные основы, сейчас лето, поэтому я понимаю, что скорее всего этот отзыв немного не актуален, но я надеюсь, что многих хоть чем-то уберегу от покупки, даже если не сейчас - в жару, а позднее - осенью или зимой.
  • 25.05.2020 - 19:49
    А Диваж-то ВПЕЧАТЛИЛ! Самый светлый Тон 01 на коже с шелушениями и покраснениями. Все достоинства и замечания в отзыве.
    Этот тональник я схватила по акции в Миле. До этого я маркой я была знакома очень поверхностно: у меня была лишь помада - помада как помада, ничего особенного. Но тестер тонального меня заинтересовал и я решила рискнуть.
  • 18.06.2020 - 17:27
    Как я смогла адаптировать под себя рыжий оттенок 12 "Майолика" ❧ Вполне достойный СС-крем от Estrade со своими недостатками
    Когда ты слышишь от блогеров на Youtube хвалебные отзывы на то или иное средство, то волей-неволей ожидания становятся завышенными. Тональный крем Estrade СС cream satin finish давно лежал у меня в хотелках, поэтому очередное видео с блогером, который положительно о нем отзывался, послужило поводом …
  • 14.06.2020 - 15:00
    Бюджетная новинка - тональный крем от прыщей Бьюти Бомб Acne Fighter! Так ли хорош для проблемной кожи?
    Привет всем! Новая коллекция BEAUTY BOMB вышла 12 мая 2020 года. Прямо в этот день я пошла в Магнит Косметик, чтобы посмотреть, что там есть. Из всего ассортимента больше всего приглянулся и заинтересовал тональный крем Acne Fighter.
  • 01.08.2020 - 20:02
    Легендарный тональный крем. Его аналог за 3$. Много фото
  • 03.08.2020 - 10:02
    Идеальный тональный крем для комбинированной кожи. Мое лицо красивое и ухоженное круглый год с Guerlain Lingerie de Peau. Оттенок 02C.
    Добрый день. Вот уже 4 года я не изменяю своему любимому стойкому и тающему тональному крему Guerlain Lingerie de Peau (арт. G042303) . Сама не знаю, почему не написала о нём раньше - наверное, долго пыталась понять, чем же он меня так покорил и чем он отличается от, к примеру, Parure de Lumiere…