Опубликовано 20 Август, 2023 - 12:14

150 руб.

Уже давно поглядывала на линейку Dolce milk, но всегда меня останавливал аромат представленных вариантов. В основном у них сладкие, приторные ароматы, а я люблю более натуральные, если сладкие, то фруктовые и свежие. Тут недавно заглянув в Лэтуаль за маской для лица я увидела акцию, 2 геля по цене 300 руб. Не то, чтобы это прям очень выгодно, но решила попробовать, тем более ароматы адекватные подвернулись.

Парочка фруктово-ягодная

Общая информация:

• Тип: гель для душа
  • Произведено: Dolce milk, Россия
  • Где купить: я купила в Лэтуаль
  • Цена: 150 руб. по акции/шт
  • Объем: 300 мл

Упаковка

С виду не скажешь, что банка умещает 300 мл. Маленькая, пузатая, пластик тонкий, нежный. Страшно подумать, если банка упадет, думаю подобного краш-теста она не выдержит. На банке помимо полезной информации о составе и производители поселились странные стихи. Дичь такая в потоке.

Крышка

Органолептика:

• Цвет - светло-зеленый
  • Консистенция - гелевая, но жидкая
  • Аромат - фруктовый, яблочный

Органолептика

Способ применения:

Нанеси гель на мочалку или влажную кожу тела, вспень, смой водой.

Тут уж как вас больше нравится, но опыту именно этот гель больше подойдет именно для мочалки.

Анекдоты какие-то на банке

Опыт применения

Моя кожа: кожа нормальная, склонная к сухости, чувствительная, могут быть раздражения.

Гель для душа Dolce milk Райские яблочки

Для меня важен не только эффективный уход за кожей, но и приятное ощущение во время принятия душа. Гель меня приятно порадовал, но и немного огорчил. Первое, что хочется отметить - это мягкая пышная пена, которая создает ощущение нежности и бережного ухода. Мне всегда важно, чтобы продукт не только делал кожу чистой, но и приносил настоящее удовольствие. И в данном случае, гель без сомнения удовлетворил это требование.

Пенообразование

Перейдем к аромату. Если вы, как и я, цените фруктовые нотки, то этот гель точно стоит внимания. Аромат яблока здесь просто бомбический!

Гель для душа Dolce milk Райские яблочки

Каждый раз, когда я наносила гель на тело, мне казалось, что я нахожусь в яблочном саду, окруженная спелыми плодами. Это действительно добавляет нотку свежести и природной гармонии. Я чувствую себя ближе к природе и это заряжает меня энергией на весь день.

Процесс

Если говорить о текстуре, то здесь у меня есть небольшая заметка. Хотя большинство гелей для душа имеют жидкую текстуру, мне лично эта особенность не понравилась. Возможно, это связано с моими личными предпочтениями, но я всегда предпочитаю более густую текстуру. Тем не менее, это не является серьезным минусом для меня, так как остальные достоинства продукта перекрывают этот небольшой недостаток.

Процесс

Вернемся к положительным моментам. Гель не только приносит удовольствие во время использования, но и обладает отличными уходовыми свойствами. Он не сушит кожу, оставляя ее мягкой и увлажненной. Это особенно важно для меня, так как моя кожа склонна к сухости и раздражительности. Более того, удобная упаковка с дозатором делает использование продукта максимально комфортным. Нельзя не упомянуть и дизайн упаковки. Он действительно прикольный! Яркий и сочный образ яблока создает настроение.

До использования геля

Результат:

• бережных уход, деликатное очищение;
  • не сушит и не стягивает кожу;
  • приятный аромат, в том числе на коже после душа;
  • пышная и обильная пена;
  • ухаживает, увлажняет, питает.

После использования геля

Расход - расточительный.

Плюсы:

• аромат классный;
  • пенистый;
  • ухаживает;
  • бережно очищает;
  • стильная упаковка.

Минусы:

• жидкий, не экономный;
  • толстое горлышко, много вытекает.

Вывод

В целом, гель для душа с яблочным ароматом оставил положительное впечатление. Он подарил мне приятные моменты релаксации, ухаживая за кожей и поднимая настроение благодаря яркому аромату. Несмотря на небольшую текстурную особенность, он с легкостью компенсирует это своими многочисленными достоинствами. Рекомендую!

Достоинства
  • Невысокая стоимость
  • Приятный аромат
  • Хорошо пенится
  • Яркая упаковка
Недостатки
  • Жидкий
professorрекомендует
Отличный гель для душа Smile
20.08.2023
Я как-то нюхала гели в магазине и у них такие были приторные ароматы, не стала брать
21.08.2023
Приятный гель, но не люблю очень жидкие
23.08.2023
Флакончик миленький.)