Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 20 Декабрь, 2016 - 23:05

Эти витамины мне привозят из Германии по знакомству. В России их также возможно приобрести, однако цена будет достаточно высокой.

В мой комплект входят комплекты витамин на 30 дней. На каждый день рассчитана одна туба: это бутылочка, в крышке которой две таблетки -- йод и фолиевая кислота, а также витаминная бутылочка. Подробно о составе можно почитать на их официальном сайте.

Что мне понравилось? Во-первых, они вкусные. Я радостно жду каждого утра, чтобы вылакать бутылочку. Во-вторых, их удобно таскать с собой, если утром не успеваешь принять. В-третьих, они как-то удивительно работают.

Началось все с того, что моя знакомая, постоянно общаясь с больными гриппом людьми, не заболела. Свалились все, а она -- нет. Конечно, я поинтересовалась, как же так вышло, на что получила рекомендацию об этих витаминах. И в тот же день я сама свалилась с гриппом, очень тяжелым. Была высокая температура, я пила горстями таблетки, включая антибиотики.

И во время всего этого я начала пить эти витамины. И мне сразу стало лучше. Пропив курс, я заметила, что меньше сплю, более активна. Перестали ломаться ногти, стали меньше синяки под глазами. Ушло несварение и проблемы с жкт Smile

В общем, рекомендую всем попробовать. Однако в России цены конкретно кусаются, заранее предупреждаю.

Достоинства
  • Действительно повышают сопротивляемость организма
  • Качественные, если покупать в Европе
  • Удобная упаковка
  • Удобные упаковки, можно легко взять на работу
Недостатки
  • Высокая цена
Glacialisaрекомендует