Опубликовано 28 Март, 2024 - 23:10

Всем заглянувшим привет!

После того как моя термокружка пришла в не годность и перестала держать тепло, решила купить новую. Приглянулась автомобильная термокружка Polaris Kontur-500TM 500 мл для кофе, чая.

У Поларис два вида термокружек. В чем же их отличие, так и не поняла, пока не спросила у них самих:

Несколько месяцев изучала цену на Polaris Kontur-500TM.

Стоимость кружки постоянно повышалась и совсем незначительно снижалась. Когда более менее цена выровнилась, заказала в интернет магазине. За счет бонусов получилась выгодно.

 

Упаковано было хорошо в пупырчатую обертку и в коробочку, внутри термокружки лист с описанием. По ввиду, кажется что кружка качественная, прочная. Дизайн интересный, в руках не скользит, внизу прорезинено.

Кружку удобно брать собой на длинные поездки , на соревнования, походы, прогулки.

Если крышку закрыть не аккуратно, то содержимое льется. Поэтому стараюсь плотно закрывать крышку и обычно перед тем как положить в сумку, проверяю переворачивая кружку крышкой вниз, если ничего не потекло, то закрыто правильно.
А так крышка качественно, плотно закрывается.

Во время насморка я настаиваю в термокружке травы , особенно нравится чабрец, ромашка, зверобой. Для полоскания горло настаиваю чистотель. Тоже удобно, так как раньше приходилось согревать в свч либо добавлять теплую воду.

Кипяток держится горячим около 5 -6 часов. К вечеру кипяток становится теплым.

Термокружку и мыть удобно, крышка полностью разбирается. С этим трудностей нет. За несколько месяцев эксплуатации, начало отдираться краска снизу. Так как мы ее частенько ставили в подстаканник который в машине, а он по диаметру уже чем кружка.
Данный товар мне нравится, рекомендую.

Достоинства
  • Объём 500 мл
Miyavi Letoрекомендует
Читать все отзывы 9
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 9
Смотрите также